Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯174
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥53
Какой трек с альбика Клоннекса ждете больше всего?
Мой фаворит это Радіація, пизданутый трек, советую распробовать как выйдет
Мой фаворит это Радіація, пизданутый трек, советую распробовать как выйдет
❤🔥95
Ой я ща чуть больше чем на полпути но походу вы ща не согласны со мной будете ой не согласныыыы
💯79
Новый альбом Депо его лучшая работа со времен RAPP2
🫢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯119
Чел спит на OLD BLOOD
❤🔥95
V&V
Чел спит на OLD BLOOD
И на Есчапском сплю в очередной раз. Тоже мимо альбик мне. Вот сука пластмассово, хоть убей. Никаких эмоций не вызывает его музло, как ни стараюсь прочувствовать
💯130
V&V
Могу вам периодически делать подобную темку. Хуй клал на все диджейские устои, ниче сводить не буду, бпм выверять не буду, придерживаться концепции не буду. Просто че чувствую то и буду пихать и вы будете слушать не зная какой трек будет дальше. Не будет попытки…
Ебанул, ща на личный акк в ютубе дам ссылку, туда хуйнул
❤🔥43
У Макса сегодня днюха.
Он всегда мечтал, чтоб его директ был заполнен дикпиками. Не подведите и порадуйте именинника
Он всегда мечтал, чтоб его директ был заполнен дикпиками. Не подведите и порадуйте именинника
🫡269
Бля, я походу очень читаемый и предсказуемый. Макс перестраховался и ему нельзя присылать вложения. Ну ладно, тогда просто свечку за здоровье хуйните
❤🔥150