Ахахахахахаххаха у меня охуенные итоги года в спотифай. Из-за того, что я спотиком пользуюсь только когда у меня разряжен плеер - там выборка пиздос. Угадайте топ артиста
🤯56
120 минут Флада послушал ахахах. Это просто было лень качать Фладдалити на плеер и я его 3 раза чекнул.
Вот это единственный минус плеера, то шо он итоги не подбивает.
Если себя хорошо будете вести - то запишем на ютуб наши с Максом итоги года
Вот это единственный минус плеера, то шо он итоги не подбивает.
Если себя хорошо будете вести - то запишем на ютуб наши с Максом итоги года
❤🔥138
Бля нашел свой 10-ти минутный диджей сет (если это можно блять так назвать ахахаха) от ноября 2021-го года.
Кринжуха, но прикольно. Прям дух эпохи той.
Ебаните 300 сигм и закину
Кринжуха, но прикольно. Прям дух эпохи той.
Ебаните 300 сигм и закину
Сук, слушаю и чуть ли слезы не накатывают по тому времени. Такое беззаботное, охуенное, теплое и с пизданутыми планами
❤🔥87
V&V
Audio
Могу вам периодически делать подобную темку. Хуй клал на все диджейские устои, ниче сводить не буду, бпм выверять не буду, придерживаться концепции не буду. Просто че чувствую то и буду пихать и вы будете слушать не зная какой трек будет дальше. Не будет попытки удивить вас андером, но и слишком хайп не хочу добавлять, разве что ремиксы если.
Ток один вопрос какой хронометраж идеальный для таких миксов?
Ток один вопрос какой хронометраж идеальный для таких миксов?
1❤🔥117
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯174
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥53
Какой трек с альбика Клоннекса ждете больше всего?
Мой фаворит это Радіація, пизданутый трек, советую распробовать как выйдет
Мой фаворит это Радіація, пизданутый трек, советую распробовать как выйдет
❤🔥95
Ой я ща чуть больше чем на полпути но походу вы ща не согласны со мной будете ой не согласныыыы
💯79
Новый альбом Депо его лучшая работа со времен RAPP2
🫢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯119
Чел спит на OLD BLOOD
❤🔥95
V&V
Чел спит на OLD BLOOD
И на Есчапском сплю в очередной раз. Тоже мимо альбик мне. Вот сука пластмассово, хоть убей. Никаких эмоций не вызывает его музло, как ни стараюсь прочувствовать
💯130