Загадал трек.
Исполнитель из Украины. На треке 2 человека. 2020 год.
Уровень: очень сложно
Победившему подарок тгшный
Исполнитель из Украины. На треке 2 человека. 2020 год.
Уровень: очень сложно
Победившему подарок тгшный
❤🔥49
Бля, а кто-то ваще послушал альбом Джус Ворлда? Потому что я не, впадлу
❤🔥76
Есть у меня чуйка, что HOT WALLET норм насыпят.
Особенно потому что высокий порог входа, это я прочувствовал по тому что из 350 моих рефок, до стабильного лута монет дошли единицы.
Хотя по сути нужно было 2-3 дня поделать таски и потом просто пить пиво и заходить забирать нафармленое.
Когда я 2 месяца назад зашел сюда, я думал что уже поздно, но ща я уже с норм котлеткой сижу со всеми выполненными заданиями, так что еще не поздно.
Единственное, что смущает, что задания не супер часто появляются.
Кто фармит тут, у кого сколько уже накапало?
Моя рефка
Особенно потому что высокий порог входа, это я прочувствовал по тому что из 350 моих рефок, до стабильного лута монет дошли единицы.
Хотя по сути нужно было 2-3 дня поделать таски и потом просто пить пиво и заходить забирать нафармленое.
Когда я 2 месяца назад зашел сюда, я думал что уже поздно, но ща я уже с норм котлеткой сижу со всеми выполненными заданиями, так что еще не поздно.
Единственное, что смущает, что задания не супер часто появляются.
Кто фармит тут, у кого сколько уже накапало?
Моя рефка
💯19
Нужна вторая часть yapping сессии про арестовича. Какие темы затронуть?
❤🔥46
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот еще забавный факт в копилку теории, что Timeless это ии
💯55
Бля, а подарите мне подарков в телеге пж, а то как-то не солидно с вашей стороны. Я вас тут развлекаю, а вы…
28 89
Ахахахахахаххаха у меня охуенные итоги года в спотифай. Из-за того, что я спотиком пользуюсь только когда у меня разряжен плеер - там выборка пиздос. Угадайте топ артиста
🤯56
120 минут Флада послушал ахахах. Это просто было лень качать Фладдалити на плеер и я его 3 раза чекнул.
Вот это единственный минус плеера, то шо он итоги не подбивает.
Если себя хорошо будете вести - то запишем на ютуб наши с Максом итоги года
Вот это единственный минус плеера, то шо он итоги не подбивает.
Если себя хорошо будете вести - то запишем на ютуб наши с Максом итоги года
❤🔥138
Бля нашел свой 10-ти минутный диджей сет (если это можно блять так назвать ахахаха) от ноября 2021-го года.
Кринжуха, но прикольно. Прям дух эпохи той.
Ебаните 300 сигм и закину
Кринжуха, но прикольно. Прям дух эпохи той.
Ебаните 300 сигм и закину
Сук, слушаю и чуть ли слезы не накатывают по тому времени. Такое беззаботное, охуенное, теплое и с пизданутыми планами
❤🔥87
V&V
Audio
Могу вам периодически делать подобную темку. Хуй клал на все диджейские устои, ниче сводить не буду, бпм выверять не буду, придерживаться концепции не буду. Просто че чувствую то и буду пихать и вы будете слушать не зная какой трек будет дальше. Не будет попытки удивить вас андером, но и слишком хайп не хочу добавлять, разве что ремиксы если.
Ток один вопрос какой хронометраж идеальный для таких миксов?
Ток один вопрос какой хронометраж идеальный для таких миксов?
1❤🔥117