V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Сбор на экофлоу закрыли.
Теперь объявляю сбор на реакт с Феймос Дексом

🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🤯200
Какой величайший сериал в истории?
❤‍🔥49
Загадал трек.
Исполнитель из Украины. На треке 2 человека. 2020 год.
Уровень: очень сложно
Победившему подарок тгшный
❤‍🔥49
Имеется
❤‍🔥50
Бля, а кто-то ваще послушал альбом Джус Ворлда? Потому что я не, впадлу
❤‍🔥76
Есть у меня чуйка, что HOT WALLET норм насыпят.
Особенно потому что высокий порог входа, это я прочувствовал по тому что из 350 моих рефок, до стабильного лута монет дошли единицы.
Хотя по сути нужно было 2-3 дня поделать таски и потом просто пить пиво и заходить забирать нафармленое.
Когда я 2 месяца назад зашел сюда, я думал что уже поздно, но ща я уже с норм котлеткой сижу со всеми выполненными заданиями, так что еще не поздно.
Единственное, что смущает, что задания не супер часто появляются.
Кто фармит тут, у кого сколько уже накапало?
Моя рефка
💯19
Нужна вторая часть yapping сессии про арестовича. Какие темы затронуть?
❤‍🔥46
🤯50
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот еще забавный факт в копилку теории, что Timeless это ии
💯55
Бля, а подарите мне подарков в телеге пж, а то как-то не солидно с вашей стороны. Я вас тут развлекаю, а вы…
2889
Ахахахахахаххаха у меня охуенные итоги года в спотифай. Из-за того, что я спотиком пользуюсь только когда у меня разряжен плеер - там выборка пиздос. Угадайте топ артиста
🤯56
🤯82
120 минут Флада послушал ахахах. Это просто было лень качать Фладдалити на плеер и я его 3 раза чекнул.
Вот это единственный минус плеера, то шо он итоги не подбивает.

Если себя хорошо будете вести - то запишем на ютуб наши с Максом итоги года
❤‍🔥138
🤫🤫🤫
💯126
Ещё чуть-чуть я просто улечу
151
V&V
🤫🤫🤫
А у Макса плеера нет, делайте выводы
❤‍🔥70
❤‍🔥91
Бля нашел свой 10-ти минутный диджей сет (если это можно блять так назвать ахахаха) от ноября 2021-го года.
Кринжуха, но прикольно. Прям дух эпохи той.
Ебаните 300 сигм и закину
456
Сук, слушаю и чуть ли слезы не накатывают по тому времени. Такое беззаботное, охуенное, теплое и с пизданутыми планами
❤‍🔥87
Audio
183