V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Forwarded from siriano
еликаки жоские обозреваки
2161
Forwarded from Тимик
🤯149
Бля мы как общество не заслужили Кизару
3💯222
Forwarded from Тимик
Мама Елисея: что ты Елисей, вы ещё дружите с Максом?
Елисей: да, мама, мы еликаки
🤯194
У какого рэпера самая счастливая, добрая и жизнерадостная фанбаза?
❤‍🔥116
🤯70
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
62
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы прикиньте, у нас есть ролик с одним из них, это конечно ОТРЫВ БАШКИ
🤯93
Я регулярно доебываю западных рэперов в директе с предложением реакта, но как видите - тщетно.
Если использовать силу спама всей аудитории V&V, то какому рэперу вы бы ее предпочтительнее направили?
Без Дрейков и Карти пж
❤‍🔥116
Иан это хорошо, но объективно без шансов мне кажется.
А вот Юно Майлз🧃🧃🧃🧃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯118
Forwarded from Dania
Продолжение оцениваем хуи реперов фит YA3
💯180
Но ваще если кто-то каким-то хуем на коннекте с какими либо западными рэперами (ну не совсем нн только) - буду невероятно благодарен, если невзначай закинете им удочку за реакт
❤‍🔥96
Сбор на экофлоу закрыли.
Теперь объявляю сбор на реакт с Феймос Дексом

🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🤯200
Какой величайший сериал в истории?
❤‍🔥49
Загадал трек.
Исполнитель из Украины. На треке 2 человека. 2020 год.
Уровень: очень сложно
Победившему подарок тгшный
❤‍🔥49
Имеется
❤‍🔥50
Бля, а кто-то ваще послушал альбом Джус Ворлда? Потому что я не, впадлу
❤‍🔥76
Есть у меня чуйка, что HOT WALLET норм насыпят.
Особенно потому что высокий порог входа, это я прочувствовал по тому что из 350 моих рефок, до стабильного лута монет дошли единицы.
Хотя по сути нужно было 2-3 дня поделать таски и потом просто пить пиво и заходить забирать нафармленое.
Когда я 2 месяца назад зашел сюда, я думал что уже поздно, но ща я уже с норм котлеткой сижу со всеми выполненными заданиями, так что еще не поздно.
Единственное, что смущает, что задания не супер часто появляются.
Кто фармит тут, у кого сколько уже накапало?
Моя рефка
💯19
Нужна вторая часть yapping сессии про арестовича. Какие темы затронуть?
❤‍🔥46
🤯50