Я объелся киевского торта (не Рошен), ебать мне хуево. Спасибо, что прочитали
P.S Хуево не от вкуса или качества, он был потрясающий. Просто я съел слишком много
P.S Хуево не от вкуса или качества, он был потрясающий. Просто я съел слишком много
Forwarded from Тимик
Мама Елисея: что ты Елисей, вы ещё дружите с Максом?
Елисей: да, мама, мы еликаки
Елисей: да, мама, мы еликаки
🤯194
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы прикиньте, у нас есть ролик с одним из них, это конечно ОТРЫВ БАШКИ
🤯93
Я регулярно доебываю западных рэперов в директе с предложением реакта, но как видите - тщетно.
Если использовать силу спама всей аудитории V&V, то какому рэперу вы бы ее предпочтительнее направили?
Без Дрейков и Карти пж
Если использовать силу спама всей аудитории V&V, то какому рэперу вы бы ее предпочтительнее направили?
Без Дрейков и Карти пж
❤🔥116
Иан это хорошо, но объективно без шансов мне кажется.
А вот Юно Майлз🧃 🧃 🧃 🧃
А вот Юно Майлз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯118
Но ваще если кто-то каким-то хуем на коннекте с какими либо западными рэперами (ну не совсем нн только) - буду невероятно благодарен, если невзначай закинете им удочку за реакт
❤🔥96
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🤯200
Загадал трек.
Исполнитель из Украины. На треке 2 человека. 2020 год.
Уровень: очень сложно
Победившему подарок тгшный
Исполнитель из Украины. На треке 2 человека. 2020 год.
Уровень: очень сложно
Победившему подарок тгшный
❤🔥49