V&V
мем рэп
Включил чекнуть трек Вахо и следующим треком по шафлу включилось это. Чуть не всплакнул бля…. Шо ж стряслось 😓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 176
Вписка с будой вышла ес че
1🤯109
Та норм всё, братка!
Ебать вы не представляете какой беспрецедентный случай вы щас наблюдаете. Протесты уходят на задний фон, когда Макс не спит в 8 утра
🫡105
Я объелся киевского торта (не Рошен), ебать мне хуево. Спасибо, что прочитали
P.S Хуево не от вкуса или качества, он был потрясающий. Просто я съел слишком много
P.S Хуево не от вкуса или качества, он был потрясающий. Просто я съел слишком много
Forwarded from Тимик
Мама Елисея: что ты Елисей, вы ещё дружите с Максом?
Елисей: да, мама, мы еликаки
Елисей: да, мама, мы еликаки
🤯194
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы прикиньте, у нас есть ролик с одним из них, это конечно ОТРЫВ БАШКИ
🤯93
Я регулярно доебываю западных рэперов в директе с предложением реакта, но как видите - тщетно.
Если использовать силу спама всей аудитории V&V, то какому рэперу вы бы ее предпочтительнее направили?
Без Дрейков и Карти пж
Если использовать силу спама всей аудитории V&V, то какому рэперу вы бы ее предпочтительнее направили?
Без Дрейков и Карти пж
❤🔥116