V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Тг канал бушидо 10 стороной обходите, там чет странное ща происходит
59
На этой неделе мы смогли лицезреть два великих релиза от титанов индустрии.
Оба без анонса, оба не в стандартные пятничные нули.

Это альбом Кендрика и макси-сингл YA3

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯131
Forwarded from Arestovich / Official
- Ядерной войны не будет.

Я договорился.
174
Реакт рендерится. Из-за того, что ролик идет около часа, в 4к и в нестандартом соотношении сторон - это долго. Если все будет заебись и ютуб не будет выебываться особо с обработкой - то будет где-то через часа полтора на канале. Но гарантий нет 🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡90
V&V
Реакт рендерится. Из-за того, что ролик идет около часа, в 4к и в нестандартом соотношении сторон - это долго. Если все будет заебись и ютуб не будет выебываться особо с обработкой - то будет где-то через часа полтора на канале. Но гарантий нет 🤷‍♂️
Не дружит ютуб с форматом который я планировал, уже около часа обработка идет и нихуя не движется, будто сервера лежат, настолько прям не идет загрузка. Параллельно рендерю в другом, надеюсь так будет быстрее, немного менее качественно, но быстрее.
❤‍🔥66
На 19 минуте обдуманный ход, чтоб вы подставляли свои треки и пиарили их в тик токе, типа мы реакт записали на вас
123
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
FACE - Enter the Void / V&V
🤯98
Мне понравился альбом Кендрика 💃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯129
Согласны? Узнали?

Мем украл тут
💯131
What a time to be alive

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯109
Вы за кого?
Anonymous Poll
28%
ЗАМАЙ
72%
VIPERR
27
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥97
«Конченная зарплата в КБ…»

Уволенные сотрудники создали телеграм-канал, где показывают, что на самом деле происходит на Wildberries, КБ и Пятерочке.

А еще на канале можно прочитать о том, что происходит на складах Wildberries, как штрафуют продавцов в КБ и в каких сортах кофе нашли кусочки тараканов.

Подписывайтесь, чтобы понять, что у вас не такая уж и плохая работа
🤯83
Чет я как-то заспидранил КиберПанк когда он только вышел и нихуя не прочувствовал игру. Ща попробую перепройти снова + длс, может проникнусь, а то ниче не помню уже оттуда.
У меня в целом часто хуйня, что я пытаюсь максимально быстро пройти игру, вместо того, чтоб наслаждаться ей. Вот недавно Метро все части перепрошел уже с подходом, чтоб каждый уголок осмотреть и было прикольно. Но сложно. Мне легче за присест игру пройти и пойти дальше
❤‍🔥97
Перезаливчик нашего стрима с Безкровным про Арестовича


https://youtu.be/mujPG5pctek?si=lHlOpddgcsq363O7
❤‍🔥30
Оживает мой хороший 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥105
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯120
Если в течении недели-двух на ФФМ не выйдет фристайл с YA3 – я буду окончательно убежден, что им надо менять всю команду занимающуюся креативом и медиа (кроме технарей)

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯295
💯61
👀👀👀
💯236