Тг канал бушидо 10 стороной обходите, там чет странное ща происходит
На этой неделе мы смогли лицезреть два великих релиза от титанов индустрии.
Оба без анонса, оба не в стандартные пятничные нули.
Это альбом Кендрика и макси-сингл YA3
👍 V&V. Подписаться
Оба без анонса, оба не в стандартные пятничные нули.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯131
Реакт рендерится. Из-за того, что ролик идет около часа, в 4к и в нестандартом соотношении сторон - это долго. Если все будет заебись и ютуб не будет выебываться особо с обработкой - то будет где-то через часа полтора на канале. Но гарантий нет 🤷♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡90
V&V
Реакт рендерится. Из-за того, что ролик идет около часа, в 4к и в нестандартом соотношении сторон - это долго. Если все будет заебись и ютуб не будет выебываться особо с обработкой - то будет где-то через часа полтора на канале. Но гарантий нет 🤷♂️
Не дружит ютуб с форматом который я планировал, уже около часа обработка идет и нихуя не движется, будто сервера лежат, настолько прям не идет загрузка. Параллельно рендерю в другом, надеюсь так будет быстрее, немного менее качественно, но быстрее.
❤🔥66
На 19 минуте обдуманный ход, чтоб вы подставляли свои треки и пиарили их в тик токе, типа мы реакт записали на вас
Forwarded from грустнобезтебя
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
FACE - Enter the Void / V&V
🤯98
«Конченная зарплата в КБ…»
Уволенные сотрудники создали телеграм-канал, где показывают, что на самом деле происходит на Wildberries, КБ и Пятерочке.
А еще на канале можно прочитать о том, что происходит на складах Wildberries, как штрафуют продавцов в КБ и в каких сортах кофе нашли кусочки тараканов.
Подписывайтесь, чтобы понять, что у вас не такая уж и плохая работа
Уволенные сотрудники создали телеграм-канал, где показывают, что на самом деле происходит на Wildberries, КБ и Пятерочке.
А еще на канале можно прочитать о том, что происходит на складах Wildberries, как штрафуют продавцов в КБ и в каких сортах кофе нашли кусочки тараканов.
Подписывайтесь, чтобы понять, что у вас не такая уж и плохая работа
🤯83
Чет я как-то заспидранил КиберПанк когда он только вышел и нихуя не прочувствовал игру. Ща попробую перепройти снова + длс, может проникнусь, а то ниче не помню уже оттуда.
У меня в целом часто хуйня, что я пытаюсь максимально быстро пройти игру, вместо того, чтоб наслаждаться ей. Вот недавно Метро все части перепрошел уже с подходом, чтоб каждый уголок осмотреть и было прикольно. Но сложно. Мне легче за присест игру пройти и пойти дальше
У меня в целом часто хуйня, что я пытаюсь максимально быстро пройти игру, вместо того, чтоб наслаждаться ей. Вот недавно Метро все части перепрошел уже с подходом, чтоб каждый уголок осмотреть и было прикольно. Но сложно. Мне легче за присест игру пройти и пойти дальше
❤🔥97
Перезаливчик нашего стрима с Безкровным про Арестовича
https://youtu.be/mujPG5pctek?si=lHlOpddgcsq363O7
https://youtu.be/mujPG5pctek?si=lHlOpddgcsq363O7
❤🔥30
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥105
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯120
Если в течении недели-двух на ФФМ не выйдет фристайл с YA3 – я буду окончательно убежден, что им надо менять всю команду занимающуюся креативом и медиа (кроме технарей)
👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯295