V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
и мою йоу
2157
Бля а нахуя нужна кнопка «вырезать» между «вставить» и «скопировать»?
💯98
Есть рекламное место на завтрашний видос, реакт на Крида, собрать должно заебись

От 250$
❤‍🔥137
V&V
Есть рекламное место на завтрашний видос, реакт на Крида, собрать должно заебись От 250$
Такс, запустили треклист альбика в сеть, но я быстро закрыл. Есть смысл прятаться от него или похуй?
❤‍🔥62
Не дай бог там блять какие-то хамали наваи
114
Ориентировочно через часик к Безкровному залечу на стрим, про Арестовича поболтаем. Ссылку закину

😎😎😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
58
Кого бы из этих людей Вы назвали лидером российской оппозиции?
Anonymous Poll
20%
Юлия Навальная
35%
Максим Кац
11%
Михаил Ходорковский
8%
Екатерина Шульман
16%
Илья Яшин
10%
Михаил Светов
3🫡43
Juice около 30к на мой сбор для Экофлоу закинули, я в трихуе 🥹
А потом помойные паблики постят видосы, мол, как хуево, что у нас клубы работают в военное время.
Благодаря подобным бизнесам мы во многом и держимся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯125
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хоть убейте, но от этого сниппета Иана и 2Холлиса ловлю вайб праймового Фейса, если б его прайм был в 2024 году.
Еще и визуал этот выглядит как клип на Мне похуй, но по канонам 2024.
Мясо ебучее

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯135
Напоминаю, что Фейс младше чем Платина, Кристалл, Сими, Благо, 163 и Плохой Парень.
Такого же возраста как Кай, Лавв66 и Сода
🤔

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯226
Реакт сняли, загадывать ебал, но очень постараюсь к вечеру доделать ⌨️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥136
Ебать Кендрик альбом дропнул только что…
💯94
Тг канал бушидо 10 стороной обходите, там чет странное ща происходит
59
На этой неделе мы смогли лицезреть два великих релиза от титанов индустрии.
Оба без анонса, оба не в стандартные пятничные нули.

Это альбом Кендрика и макси-сингл YA3

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯131
Forwarded from Arestovich / Official
- Ядерной войны не будет.

Я договорился.
174
Реакт рендерится. Из-за того, что ролик идет около часа, в 4к и в нестандартом соотношении сторон - это долго. Если все будет заебись и ютуб не будет выебываться особо с обработкой - то будет где-то через часа полтора на канале. Но гарантий нет 🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡90
V&V
Реакт рендерится. Из-за того, что ролик идет около часа, в 4к и в нестандартом соотношении сторон - это долго. Если все будет заебись и ютуб не будет выебываться особо с обработкой - то будет где-то через часа полтора на канале. Но гарантий нет 🤷‍♂️
Не дружит ютуб с форматом который я планировал, уже около часа обработка идет и нихуя не движется, будто сервера лежат, настолько прям не идет загрузка. Параллельно рендерю в другом, надеюсь так будет быстрее, немного менее качественно, но быстрее.
❤‍🔥66