V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
163 конечно один из лучших текстовиков в рэпе, самое забавное что текст в основном незамысловат, нет каких-то необычных речевых оборотов, нет умных словечек и тд.
Ну кроме vrotberunchik!
❤‍🔥110
V&V
Загадал трек. Уровень сложности: тяжело, но вполне реально
Это был Джабо и Майот - Мэрилин Монро
🤯47
Окей, загадал.
Тоже два артиста, тоже русскоязычный трек, тоже 2020.
Ебашьте
❤‍🔥51
V&V
Окей, загадал. Тоже два артиста, тоже русскоязычный трек, тоже 2020. Ебашьте
віталік молодец.
Охуенный трек, незаслуженно локальный. Платина так сочно влетает, я того все ебал
💯143
Такс, хвастайтесь скок вам мажор токенов насыпал.
Я жалею, шо не влетал, как минимум инфлам дохуя отсыпало
❤‍🔥43
IMG_0419.PNG
9.6 MB
Палите какая картинка пиздатая с новым светом
🤯80
и мою йоу
2157
Бля а нахуя нужна кнопка «вырезать» между «вставить» и «скопировать»?
💯98
Есть рекламное место на завтрашний видос, реакт на Крида, собрать должно заебись

От 250$
❤‍🔥137
V&V
Есть рекламное место на завтрашний видос, реакт на Крида, собрать должно заебись От 250$
Такс, запустили треклист альбика в сеть, но я быстро закрыл. Есть смысл прятаться от него или похуй?
❤‍🔥62
Не дай бог там блять какие-то хамали наваи
114
Ориентировочно через часик к Безкровному залечу на стрим, про Арестовича поболтаем. Ссылку закину

😎😎😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
58
Кого бы из этих людей Вы назвали лидером российской оппозиции?
Anonymous Poll
20%
Юлия Навальная
35%
Максим Кац
11%
Михаил Ходорковский
8%
Екатерина Шульман
16%
Илья Яшин
10%
Михаил Светов
3🫡43
Juice около 30к на мой сбор для Экофлоу закинули, я в трихуе 🥹
А потом помойные паблики постят видосы, мол, как хуево, что у нас клубы работают в военное время.
Благодаря подобным бизнесам мы во многом и держимся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯125
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хоть убейте, но от этого сниппета Иана и 2Холлиса ловлю вайб праймового Фейса, если б его прайм был в 2024 году.
Еще и визуал этот выглядит как клип на Мне похуй, но по канонам 2024.
Мясо ебучее

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯135
Напоминаю, что Фейс младше чем Платина, Кристалл, Сими, Благо, 163 и Плохой Парень.
Такого же возраста как Кай, Лавв66 и Сода
🤔

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯226
Реакт сняли, загадывать ебал, но очень постараюсь к вечеру доделать ⌨️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥136
Ебать Кендрик альбом дропнул только что…
💯94