Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥64
🫡23
По мистери квесту на миллион павс.
Очевидная наёбка. Ну прикиньте я получил миллион лапок только имея косарь с хуем рефов.
Это курс обесценило бы максимально, если б щас всем раздали по миллиону. Это как принцип, что давайте напечатаем много денег и все станут богатыми. Так не работает.
Не исключаю, что есть какой-то секретный шифр/действие, которое таки даст этот миллион, но узнаем мы об этом только когда таск закончится, чтоб люди до конца не понимали и не распространяли алгоритм действий для получения.
Не ломайте себе голову и не ведитесь на всякую скам хуйню, где вам честно-честно скажут ответ
Очевидная наёбка. Ну прикиньте я получил миллион лапок только имея косарь с хуем рефов.
Это курс обесценило бы максимально, если б щас всем раздали по миллиону. Это как принцип, что давайте напечатаем много денег и все станут богатыми. Так не работает.
Не исключаю, что есть какой-то секретный шифр/действие, которое таки даст этот миллион, но узнаем мы об этом только когда таск закончится, чтоб люди до конца не понимали и не распространяли алгоритм действий для получения.
Не ломайте себе голову и не ведитесь на всякую скам хуйню, где вам честно-честно скажут ответ
💯46
Кому не в пидор - ебаните репостик/донат
Там уже половину собрали на зарядную станцию, надо еще столько же
https://www.instagram.com/p/DCm9qHiAsPJ/?igsh=aWhtbXByNTBzbzFr
Там уже половину собрали на зарядную станцию, надо еще столько же
https://www.instagram.com/p/DCm9qHiAsPJ/?igsh=aWhtbXByNTBzbzFr
🫡59
163 конечно один из лучших текстовиков в рэпе, самое забавное что текст в основном незамысловат, нет каких-то необычных речевых оборотов, нет умных словечек и тд.
Ну кроме vrotberunchik!
Ну кроме vrotberunchik!
❤🔥110
V&V
Загадал трек. Уровень сложности: тяжело, но вполне реально
Это был Джабо и Майот - Мэрилин Монро
🤯47
V&V
Окей, загадал. Тоже два артиста, тоже русскоязычный трек, тоже 2020. Ебашьте
віталік молодец.
Охуенный трек, незаслуженно локальный. Платина так сочно влетает, я того все ебал
Охуенный трек, незаслуженно локальный. Платина так сочно влетает, я того все ебал
💯143
Такс, хвастайтесь скок вам мажор токенов насыпал.
Я жалею, шо не влетал, как минимум инфлам дохуя отсыпало
Я жалею, шо не влетал, как минимум инфлам дохуя отсыпало
❤🔥43
Бля а нахуя нужна кнопка «вырезать» между «вставить» и «скопировать»?
💯98
Есть рекламное место на завтрашний видос, реакт на Крида, собрать должно заебись
От 250$
От 250$
❤🔥137
V&V
Есть рекламное место на завтрашний видос, реакт на Крида, собрать должно заебись От 250$
Такс, запустили треклист альбика в сеть, но я быстро закрыл. Есть смысл прятаться от него или похуй?
❤🔥62
V&V
Такс, запустили треклист альбика в сеть, но я быстро закрыл. Есть смысл прятаться от него или похуй?
Все, сегодня комменты не читаю. Услышал вас
💯64
Ориентировочно через часик к Безкровному залечу на стрим, про Арестовича поболтаем. Ссылку закину
😎 😎 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM