V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
🙌🙌🙌🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥92
Forwarded from iPhone 9
И все для того чтобы слушать вайперр тайп бит от подписчиков на стримах за 5$
12204
Forwarded from TN
девушки делятся на три типа: отличница зайка и давалка
1💯158
Ну че, кто-то уже играет в Сталкер?
У меня Макбук и ПС5, сегодня не мой день

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥76
Я кстати под новый сталкер покупал себе иксбокс пару лет назад. Но пока дождался - успел его к хуям продать пхаха.
Буду на ютубе смотреть короче. Угадаете кстати единственного летсплейщика, которого я на протяжении всей жизни смотрю?

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥73
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
73
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥64
WHO DID IT BETTER⁉️
Anonymous Poll
28%
B SOUL
72%
LILDRUGHILL
🫡23
По мистери квесту на миллион павс.

Очевидная наёбка. Ну прикиньте я получил миллион лапок только имея косарь с хуем рефов.
Это курс обесценило бы максимально, если б щас всем раздали по миллиону. Это как принцип, что давайте напечатаем много денег и все станут богатыми. Так не работает.
Не исключаю, что есть какой-то секретный шифр/действие, которое таки даст этот миллион, но узнаем мы об этом только когда таск закончится, чтоб люди до конца не понимали и не распространяли алгоритм действий для получения.
Не ломайте себе голову и не ведитесь на всякую скам хуйню, где вам честно-честно скажут ответ
💯46
Кому не в пидор - ебаните репостик/донат

Там уже половину собрали на зарядную станцию, надо еще столько же

https://www.instagram.com/p/DCm9qHiAsPJ/?igsh=aWhtbXByNTBzbzFr
🫡59
Загадал трек.
Уровень сложности: тяжело, но вполне реально
💯36
163 конечно один из лучших текстовиков в рэпе, самое забавное что текст в основном незамысловат, нет каких-то необычных речевых оборотов, нет умных словечек и тд.
Ну кроме vrotberunchik!
❤‍🔥110
V&V
Загадал трек. Уровень сложности: тяжело, но вполне реально
Это был Джабо и Майот - Мэрилин Монро
🤯47
Окей, загадал.
Тоже два артиста, тоже русскоязычный трек, тоже 2020.
Ебашьте
❤‍🔥51
V&V
Окей, загадал. Тоже два артиста, тоже русскоязычный трек, тоже 2020. Ебашьте
віталік молодец.
Охуенный трек, незаслуженно локальный. Платина так сочно влетает, я того все ебал
💯143
Такс, хвастайтесь скок вам мажор токенов насыпал.
Я жалею, шо не влетал, как минимум инфлам дохуя отсыпало
❤‍🔥43
IMG_0419.PNG
9.6 MB
Палите какая картинка пиздатая с новым светом
🤯80
и мою йоу
2157
Бля а нахуя нужна кнопка «вырезать» между «вставить» и «скопировать»?
💯98
Есть рекламное место на завтрашний видос, реакт на Крида, собрать должно заебись

От 250$
❤‍🔥137