Что лучше завтра отреактить?
Anonymous Poll
27%
Альбом Салуки
46%
Ипиху Платины и Поца
27%
Альбом Херона
🤯58
❤🔥47
Киньте битов на задний фон для видоса пабрацке.
Пожеланий нет, интересно ваше видение увидеть и услышать
👍 V&V. Подписаться
Пожеланий нет, интересно ваше видение увидеть и услышать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥111
Хороший реакт, есть оч угарные моменты, особенно со второй половины где-то
❤🔥96
Forwarded from fendiglock
вкратце для всех.
у меня угнали тг канал, очень прошу распространить эту информацию и НИ В КОЕМ случае не переходить по ссылкам в старой тг, если будет новый пост- кидайте туда миллион репортов
я наступил на грабли скама впервые, пытаюсь это принять. я уверен что мы с вами все вернем на свои места.
спасибо всем за понимание и тёплые слова. я пошел грустить как мразь и принимать свое поражение
у меня угнали тг канал, очень прошу распространить эту информацию и НИ В КОЕМ случае не переходить по ссылкам в старой тг, если будет новый пост- кидайте туда миллион репортов
я наступил на грабли скама впервые, пытаюсь это принять. я уверен что мы с вами все вернем на свои места.
спасибо всем за понимание и тёплые слова. я пошел грустить как мразь и принимать свое поражение
🫡170
Если здесь есть те, кому зашел альбом Салуки – можете плиз написать почему и по каким параметрам
👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯99
Айдентика?
Окей, айндентика это вообще про визуал как правило, но наверное вы вкладываете музыкальный смысл в это.
Айдентика строится вокруг "своих пацанов", и того, что "жизнь не сахар", но "все получилось".
Атмосфера?
Понятие атмосферы входит в айдентику, если брать ее в рамках не только визуала, но и музыкальной составляющей, но окей.
Эффект возвращения домой, эффект своих пацанов, своих псов, борьба с жизненными вызовами.
Образы?
Образы входят в айдентику, если брать не только рамки визуала, но и музыкальную составляющую, но окей.
Образы своих в доску пацанов, своих псов, родного духа и идентичности.
Качество звука?
Профессионально, насыщенно, глубокий бас, насыщенные мелодии, базару ноль.
Огромная проделанная работа?
План Перемоги тоже позиционируется как огромная проделанная работа, над которой работало большое количество людей. Это делает план лучше?
Но базару ноль, видно, что над звуком действительно заебываются и это не записано на коленке одним тейком.
Только есть один нюанс.
Я писал про Макса Коржа
👍 V&V. Подписаться
Окей, айндентика это вообще про визуал как правило, но наверное вы вкладываете музыкальный смысл в это.
Айдентика строится вокруг "своих пацанов", и того, что "жизнь не сахар", но "все получилось".
Атмосфера?
Понятие атмосферы входит в айдентику, если брать ее в рамках не только визуала, но и музыкальной составляющей, но окей.
Эффект возвращения домой, эффект своих пацанов, своих псов, борьба с жизненными вызовами.
Образы?
Образы входят в айдентику, если брать не только рамки визуала, но и музыкальную составляющую, но окей.
Образы своих в доску пацанов, своих псов, родного духа и идентичности.
Качество звука?
Профессионально, насыщенно, глубокий бас, насыщенные мелодии, базару ноль.
Огромная проделанная работа?
План Перемоги тоже позиционируется как огромная проделанная работа, над которой работало большое количество людей. Это делает план лучше?
Но базару ноль, видно, что над звуком действительно заебываются и это не записано на коленке одним тейком.
Только есть один нюанс.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯133
Хотите чего-то качественного, но не быдлятского?
Чтоб и айдентика с концепцией была, и звучало хорошо, и с трэпом и с интересными звуковыми решениями, и, что немаловажно, чтоб был текст?
Послушайте Хошхоног, ебаная жизнь…
(Ток пиратским способом, от греха подальше)
👍 V&V. Подписаться
Чтоб и айдентика с концепцией была, и звучало хорошо, и с трэпом и с интересными звуковыми решениями, и, что немаловажно, чтоб был текст?
Послушайте Хошхоног, ебаная жизнь…
(Ток пиратским способом, от греха подальше)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯66
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯309
Ахахахахахаха ебать, а что за хуйня была на концерте Кристалла в Риге? Мб очевидцы есть в чате?
👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡132
Бля, но клянусь, я бы не расстроился побывав на таком концерте. Как будто наоборот охуенно и весело. Есть че вспомнить. Но девочкам и молодым ребятам наверное заминусвайбило жестко, так как кумира хотели послушать.
Но я был 2 раза на концертах Кристала и он далеко не самый сильный лайв-перформер.
Поэтому я считаю, что это прикольно, так как это из рамок его выходит. Хуево, если б он каждый концерт уебывался, а как единоразовая акция - пиздатый перфоманс.
👍 V&V. Подписаться
Но я был 2 раза на концертах Кристала и он далеко не самый сильный лайв-перформер.
Поэтому я считаю, что это прикольно, так как это из рамок его выходит. Хуево, если б он каждый концерт уебывался, а как единоразовая акция - пиздатый перфоманс.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯250