V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Иметь, скажем так, своеобразные отношения с российской властью и удивляться, почему ВК тебя не выдает в поиске - это сильно

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3💯137
Лучше б дружил с ними или че епта?
94
V&V
Лучше б дружил с ними или че епта?
Так он и так дружит. Нюанс в том, что это дружба в одну сторону
💯104
Уточняй в след раз.
А на первый раз обойдешься штрафом, неделя без реактов
1154
Пацаны, 300 реакций быстро и вы охуеете
5❤‍🔥463
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯323
🤯58
Forwarded from Скеб
🤯138
❤‍🔥47
Киньте битов на задний фон для видоса пабрацке.
Пожеланий нет, интересно ваше видение увидеть и услышать

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥111
Поставил на рендер, может и седня дропнем :)
❤‍🔥86
Хороший реакт, есть оч угарные моменты, особенно со второй половины где-то
❤‍🔥96
Forwarded from fendiglock
вкратце для всех.

у меня угнали тг канал, очень прошу распространить эту информацию и НИ В КОЕМ случае не переходить по ссылкам в старой тг, если будет новый пост- кидайте туда миллион репортов

я наступил на грабли скама впервые, пытаюсь это принять. я уверен что мы с вами все вернем на свои места.

спасибо всем за понимание и тёплые слова. я пошел грустить как мразь и принимать свое поражение
🫡170
Если б вас призвали, то какой позывной вы бы себе взяли?

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯61
Если здесь есть те, кому зашел альбом Салуки – можете плиз написать почему и по каким параметрам

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯99
Айдентика?
Окей, айндентика это вообще про визуал как правило, но наверное вы вкладываете музыкальный смысл в это.
Айдентика строится вокруг "своих пацанов", и того, что "жизнь не сахар", но "все получилось".

Атмосфера?
Понятие атмосферы входит в айдентику, если брать ее в рамках не только визуала, но и музыкальной составляющей, но окей.
Эффект возвращения домой, эффект своих пацанов, своих псов, борьба с жизненными вызовами.

Образы?
Образы входят в айдентику, если брать не только рамки визуала, но и музыкальную составляющую, но окей.
Образы своих в доску пацанов, своих псов, родного духа и идентичности.

Качество звука?
Профессионально, насыщенно, глубокий бас, насыщенные мелодии, базару ноль.

Огромная проделанная работа?
План Перемоги тоже позиционируется как огромная проделанная работа, над которой работало большое количество людей. Это делает план лучше?
Но базару ноль, видно, что над звуком действительно заебываются и это не записано на коленке одним тейком.

Только есть один нюанс.
Я писал про Макса Коржа

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯133
Хотите чего-то качественного, но не быдлятского?
Чтоб и айдентика с концепцией была, и звучало хорошо, и с трэпом и с интересными звуковыми решениями, и, что немаловажно, чтоб был текст?
Послушайте Хошхоног, ебаная жизнь…
(Ток пиратским способом, от греха подальше)

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯66
Live stream started
Live stream finished (19 minutes)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥136