V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Бля, я там типу еще вчера обещал такое с игроками НБА, поэтому давайте экстрараунд.
Загадал баскетболиста.
Уровень: выше среднего
🫡61
Бля, порадовали. Думал будет прям туго, но есть ребята прям в контексте.
На сегодня всё, я обанкрочусь с вами такими темпами
31❤‍🔥77
❤‍🔥59
С момента как мне пизданули тик ток - у меня кризис тик ток идей.
Я вхожу в эру липсинков.
Пишите под какие треки мне снять липсинки

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥106
Заказал пластинку виниловую. Если мне ее отправят - то это будет моя сбывшаяся мечта. Этот альбом, если я не ошибаюсь, официально не существует на виниле, есть только бутлеги от энтузиастов. Угадаете че за пластинка?)

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥89
Иметь, скажем так, своеобразные отношения с российской властью и удивляться, почему ВК тебя не выдает в поиске - это сильно

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3💯137
Лучше б дружил с ними или че епта?
94
V&V
Лучше б дружил с ними или че епта?
Так он и так дружит. Нюанс в том, что это дружба в одну сторону
💯104
Уточняй в след раз.
А на первый раз обойдешься штрафом, неделя без реактов
1154
Пацаны, 300 реакций быстро и вы охуеете
5❤‍🔥463
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯323
🤯58
Forwarded from Скеб
🤯138
❤‍🔥47
Киньте битов на задний фон для видоса пабрацке.
Пожеланий нет, интересно ваше видение увидеть и услышать

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥111
Поставил на рендер, может и седня дропнем :)
❤‍🔥86
Хороший реакт, есть оч угарные моменты, особенно со второй половины где-то
❤‍🔥96
Forwarded from fendiglock
вкратце для всех.

у меня угнали тг канал, очень прошу распространить эту информацию и НИ В КОЕМ случае не переходить по ссылкам в старой тг, если будет новый пост- кидайте туда миллион репортов

я наступил на грабли скама впервые, пытаюсь это принять. я уверен что мы с вами все вернем на свои места.

спасибо всем за понимание и тёплые слова. я пошел грустить как мразь и принимать свое поражение
🫡170
Если б вас призвали, то какой позывной вы бы себе взяли?

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯61
Если здесь есть те, кому зашел альбом Салуки – можете плиз написать почему и по каким параметрам

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯99