Бля, я там типу еще вчера обещал такое с игроками НБА, поэтому давайте экстрараунд.
Загадал баскетболиста.
Уровень: выше среднего
Загадал баскетболиста.
Уровень: выше среднего
🫡61
С момента как мне пизданули тик ток - у меня кризис тик ток идей.
Я вхожу в эру липсинков.
Пишите под какие треки мне снять липсинки
👍 V&V. Подписаться
Я вхожу в эру липсинков.
Пишите под какие треки мне снять липсинки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥106
Заказал пластинку виниловую. Если мне ее отправят - то это будет моя сбывшаяся мечта. Этот альбом, если я не ошибаюсь, официально не существует на виниле, есть только бутлеги от энтузиастов. Угадаете че за пластинка?)
👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥89
Иметь, скажем так, своеобразные отношения с российской властью и удивляться, почему ВК тебя не выдает в поиске - это сильно
👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3💯137
Лучше б дружил с ними или че епта?
V&V
Лучше б дружил с ними или че епта?
Так он и так дружит. Нюанс в том, что это дружба в одну сторону
💯104
Уточняй в след раз.
А на первый раз обойдешься штрафом, неделя без реактов
А на первый раз обойдешься штрафом, неделя без реактов
1 154
Что лучше завтра отреактить?
Anonymous Poll
27%
Альбом Салуки
46%
Ипиху Платины и Поца
27%
Альбом Херона
🤯58
❤🔥47
Киньте битов на задний фон для видоса пабрацке.
Пожеланий нет, интересно ваше видение увидеть и услышать
👍 V&V. Подписаться
Пожеланий нет, интересно ваше видение увидеть и услышать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥111
Хороший реакт, есть оч угарные моменты, особенно со второй половины где-то
❤🔥96
Forwarded from fendiglock
вкратце для всех.
у меня угнали тг канал, очень прошу распространить эту информацию и НИ В КОЕМ случае не переходить по ссылкам в старой тг, если будет новый пост- кидайте туда миллион репортов
я наступил на грабли скама впервые, пытаюсь это принять. я уверен что мы с вами все вернем на свои места.
спасибо всем за понимание и тёплые слова. я пошел грустить как мразь и принимать свое поражение
у меня угнали тг канал, очень прошу распространить эту информацию и НИ В КОЕМ случае не переходить по ссылкам в старой тг, если будет новый пост- кидайте туда миллион репортов
я наступил на грабли скама впервые, пытаюсь это принять. я уверен что мы с вами все вернем на свои места.
спасибо всем за понимание и тёплые слова. я пошел грустить как мразь и принимать свое поражение
🫡170