Короче всё, я нашел ультимативный бюджетный аудиофильский набор, для охуенного прослушивания музыки. На всё про всё около 10к гривен. Считай прошки вторые по ценнику, но это небо и земля.
•Покупаете плеер Shanling m0 pro (приблизительно 6к грн)
•Покупаете наушники 7HZ Legato (приблизительно 4к грн)
•Покупаете подписку на Tidal (~10 евро в месяц)
Я так от прослушивания рэпа никогда не кайфовал, клянусь.
👍 V&V. Подписаться.
•Покупаете плеер Shanling m0 pro (приблизительно 6к грн)
•Покупаете наушники 7HZ Legato (приблизительно 4к грн)
•Покупаете подписку на Tidal (~10 евро в месяц)
Я так от прослушивания рэпа никогда не кайфовал, клянусь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥63
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немножко сова на глобус, но напомнило чу чут 🤏
❤🔥45
Помогите найти видео. Там 2 белых пацана сидят в машине и фристайлят. Чета типа агата хостэзымарай нига рэп щит
такие типо прям леймы
💯21
такие типо мамкины офисники
💯15
эти типы это на самом деле наша с елисеем римская империя
💯60
Бля, жалко Байдена немного. Чел всю жизнь шел к президентству, но дошел в состоянии аморфного червя. Думаю если б его каденция была лет 15 назад - все было б сильно интереснее. А так пускай снимается с гонки, чесслово. Мы уже все видели и на дебатах в очередной раз все подтвердилось
💯123
инцидент с конем…🕊️🕊️🕊️
❤🔥50
Во-первых, я сейчас фембой.
Во-вторых сменился pronouns от he/him к they/them.
И в третьих белые цисгендерные спермобаки заебали.
👍 V&V. Подписаться.
Во-вторых сменился pronouns от he/him к they/them.
И в третьих белые цисгендерные спермобаки заебали.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Бля, вы ж понимаете, что в течении недели будет фотка Канье с условным Володей XXL
👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM