Forwarded from Екатерина Мизулина
Два украинских исполнителя, которые высказываются в отвратительной форме о русских, анонсировали концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Родственник одного из них вообще воевал за ВСУ. Ранее они заявляли, что никогда не будут выступать в России. Я получаю много обращений от возмущенных людей. Полностью разделяю их мнение. Как это вообще понимать? Как такое в принципе возможно в условиях СВО? Чем думают владельцы площадок? Обратимся в правоохранительные органы.
АХАХАХХАХАХАХА
❤🔥91
Forwarded from Поздняков 3.0
Три хохлятских рэпера планируют приехать в Москву и Санкт-Петербург с концертами.
Певец ртом с псевдонимом Lil Flash неоднократно посылал русских на своих концертах и на видео, а в одном треке заявил, что никогда не будет выступать в Москве. Другой хохол с псевдонимом Limbo прославлял украину в своих треках. А родственник рэпера Pupis вообще воевал за ВСУ.
Как такое вообще возможно во время СВО? Когда наши пацаны сейчас проливают кровь.
Надеюсь, что этих мразей накажут и посадят на бутылку
Поздняков. Подписаться
Певец ртом с псевдонимом Lil Flash неоднократно посылал русских на своих концертах и на видео, а в одном треке заявил, что никогда не будет выступать в Москве. Другой хохол с псевдонимом Limbo прославлял украину в своих треках. А родственник рэпера Pupis вообще воевал за ВСУ.
Как такое вообще возможно во время СВО? Когда наши пацаны сейчас проливают кровь.
Надеюсь, что этих мразей накажут и посадят на бутылку
Поздняков. Подписаться
Очень надеюсь, что пацаны не будут копать могилу дальше и придумывать версии, что все это был большой прикол, промо, рофл, многоходовочка, вынипанииаете и так далее. Все знают, что это не так и это будет просто нелепая попытка выхода сухим из тотального купания в говне.
Единственный выход залечь на дно, стать хиккой и забыть про медиа-пространство как таковое. Может анонимно биточки и пресеты продавать, не более.
Единственный выход залечь на дно, стать хиккой и забыть про медиа-пространство как таковое. Может анонимно биточки и пресеты продавать, не более.
💯159
V&V
Очень надеюсь, что пацаны не будут копать могилу дальше и придумывать версии, что все это был большой прикол, промо, рофл, многоходовочка, вынипанииаете и так далее. Все знают, что это не так и это будет просто нелепая попытка выхода сухим из тотального купания…
Окей, хотя бы на это ума хватило
💯58
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я был уверен, что телемарафон первым подхватит это дело. Но не.
Ain’t no way boy😭
Ain’t no way boy😭
❤🔥35