Forwarded from MC CARD
КОГДА ОНА СЛЫШИТ О MC CARD X V&V, ОНА НЕ ПРОТИВ ДАЖЕ АНАЛА!
Йоу! Сегодня специально для MC CARD Макс и Елисей с канала V&V согласились сделать лимитированную карточку с ними!
Спросите, кто такие V&V? V&V самые ахуевшие реакционеры из Украины! Коллабы с ними делали многие ребята, в числе которых CLONNEX.
Сегодня хотим разыграть 15 лимитированных карточек с ребятами!
Условия:
Подписка на MC CARD
Подписка на V&V
Итоги подведем через неделю! Всем удачи!
Йоу! Сегодня специально для MC CARD Макс и Елисей с канала V&V согласились сделать лимитированную карточку с ними!
Спросите, кто такие V&V? V&V самые ахуевшие реакционеры из Украины! Коллабы с ними делали многие ребята, в числе которых CLONNEX.
Сегодня хотим разыграть 15 лимитированных карточек с ребятами!
Условия:
Подписка на MC CARD
Подписка на V&V
Итоги подведем через неделю! Всем удачи!
❤🔥28
паабщаца хочеца, шо вы
❤🔥31
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А что, если пацаны анонсировали концерт специально для того, чтоб в чате V&V стали обсуждать что-то, а не просто кидать рефералки на тапалки 🤔
ЧАТ V&V
ЧАТ V&V
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯100
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Возвращение Будулая💦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥53
Forwarded from Екатерина Мизулина
Два украинских исполнителя, которые высказываются в отвратительной форме о русских, анонсировали концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Родственник одного из них вообще воевал за ВСУ. Ранее они заявляли, что никогда не будут выступать в России. Я получаю много обращений от возмущенных людей. Полностью разделяю их мнение. Как это вообще понимать? Как такое в принципе возможно в условиях СВО? Чем думают владельцы площадок? Обратимся в правоохранительные органы.
АХАХАХХАХАХАХА
❤🔥91
Forwarded from Поздняков 3.0
Три хохлятских рэпера планируют приехать в Москву и Санкт-Петербург с концертами.
Певец ртом с псевдонимом Lil Flash неоднократно посылал русских на своих концертах и на видео, а в одном треке заявил, что никогда не будет выступать в Москве. Другой хохол с псевдонимом Limbo прославлял украину в своих треках. А родственник рэпера Pupis вообще воевал за ВСУ.
Как такое вообще возможно во время СВО? Когда наши пацаны сейчас проливают кровь.
Надеюсь, что этих мразей накажут и посадят на бутылку
Поздняков. Подписаться
Певец ртом с псевдонимом Lil Flash неоднократно посылал русских на своих концертах и на видео, а в одном треке заявил, что никогда не будет выступать в Москве. Другой хохол с псевдонимом Limbo прославлял украину в своих треках. А родственник рэпера Pupis вообще воевал за ВСУ.
Как такое вообще возможно во время СВО? Когда наши пацаны сейчас проливают кровь.
Надеюсь, что этих мразей накажут и посадят на бутылку
Поздняков. Подписаться