V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
685 videos
51 files
1.51K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Forwarded from MC CARD
КОГДА ОНА СЛЫШИТ О MC CARD X V&V, ОНА НЕ ПРОТИВ ДАЖЕ АНАЛА!

Йоу! Сегодня специально для MC CARD Макс и Елисей с канала V&V согласились сделать лимитированную карточку с ними!
Спросите, кто такие V&V? V&V самые ахуевшие реакционеры из Украины! Коллабы с ними делали многие ребята, в числе которых CLONNEX.

Сегодня хотим разыграть 15 лимитированных карточек с ребятами!

Условия:

Подписка на
MC CARD

Подписка на
V&V

Итоги подведем через неделю! Всем удачи!
❤‍🔥28
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
мда…
96
хахаха а че реально?
❤‍🔥103
паабщаца хочеца, шо вы
27
❤‍🔥31
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
139
А что, если пацаны анонсировали концерт специально для того, чтоб в чате V&V стали обсуждать что-то, а не просто кидать рефералки на тапалки 🤔

ЧАТ V&V
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯100
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥53
Два украинских исполнителя, которые высказываются в отвратительной форме о русских, анонсировали концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Родственник одного из них вообще воевал за ВСУ. Ранее они заявляли, что никогда не будут выступать в России. Я получаю много обращений от возмущенных людей. Полностью разделяю их мнение. Как это вообще понимать? Как такое в принципе возможно в условиях СВО? Чем думают владельцы площадок? Обратимся в правоохранительные органы.
90
АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
💯103
АХАХАХХАХАХАХА
❤‍🔥91
Forwarded from Поздняков 3.0
Три хохлятских рэпера планируют приехать в Москву и Санкт-Петербург с концертами.

Певец ртом с псевдонимом Lil Flash неоднократно посылал русских на своих концертах и на видео, а в одном треке заявил, что никогда не будет выступать в Москве. Другой хохол с псевдонимом Limbo прославлял украину в своих треках. А родственник рэпера Pupis вообще воевал за ВСУ.

Как такое вообще возможно во время СВО? Когда наши пацаны сейчас проливают кровь.

Надеюсь, что этих мразей накажут и посадят на бутылку

Поздняков. Подписаться
110