Очень часто замечаю, что люди применяют обвинение про "сидение на двух стульях" абсолютно неуместно.
Слышал такое часто в отношении себя, в отношении Левиева, крайний пример - Арестович у Собчак.
Когда в действительности это наоборот ни один из стульев, ни одно из крайних мнений, а наоборот что-то наиболее взвешенное.
Разве стремление к объективности и балансу между крайностями требует меньше мудрости и усилий, чем простое принятие заранее 10 раз до тебя придуманной однобокой позиции?
Это не попытка угодить всем, а скорее наоборот. Поиск компромиссов и рациональных решений никогда не найдет почитателя у сидящего на одном из стульев.
Применяться это должно к тем, кто молчит. К тем, кто хуярит популистские высказывания.
Рациональность никогда не угождает всем, и наоборот показатель яиц, а не слабой позиции.
Что думаете?
👍 V&V. Подписаться.
Слышал такое часто в отношении себя, в отношении Левиева, крайний пример - Арестович у Собчак.
Когда в действительности это наоборот ни один из стульев, ни одно из крайних мнений, а наоборот что-то наиболее взвешенное.
Разве стремление к объективности и балансу между крайностями требует меньше мудрости и усилий, чем простое принятие заранее 10 раз до тебя придуманной однобокой позиции?
Это не попытка угодить всем, а скорее наоборот. Поиск компромиссов и рациональных решений никогда не найдет почитателя у сидящего на одном из стульев.
Применяться это должно к тем, кто молчит. К тем, кто хуярит популистские высказывания.
Рациональность никогда не угождает всем, и наоборот показатель яиц, а не слабой позиции.
Что думаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯71
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯103
Бля, ток понял, что тип который снимает смешные тик токи про ховерборд - это чел который фитовал с лав66
👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
какой нахуй ховерборд блять
💯34
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мелстрой слил 15 миллионов рублей чтобы Гаврилина показала свои сиськи на стриме!
Фулл без цензуры как всегда у него в канале:
Боровы 18+
Фулл без цензуры как всегда у него в канале:
Боровы 18+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯55
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥154
Ну шо, выкатил Шевцов свою игру наконец-то. 20 инвайтов только. Поэтому заходите те, кто реально хочет ебурить пальцем по говну.
https://t.me/ShitCoinTap_Bot/Game?startapp=cbbb4a811
https://t.me/ShitCoinTap_Bot/Game?startapp=cbbb4a811
V&V
Ну шо, выкатил Шевцов свою игру наконец-то. 20 инвайтов только. Поэтому заходите те, кто реально хочет ебурить пальцем по говну. https://t.me/ShitCoinTap_Bot/Game?startapp=cbbb4a811
Бля, скукотень если честно адская. На фоне всех остальных тапалок сейчас, которые придумывают разнообразных интертеймент - тут тупо нихуя, кроме надписей сверху. Сидишь тыкаешь. Единственное - хорошо проработали всякие античитбот системы. Но пока тоска, очень надеюсь, что со временем добавят элементы, которые будут заставлять хотеть возвращаться в игру. Наши ожидания - наши проблемы конечно, но я реально думал шо побольше заебутся над разнообразными активностями
💯50
Бля, мне такую хорошую оценку за защиту диплома поставили, что я передумал записывать тик ток, где рассказываю какой уник парашный пхахахаха
👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from MC CARD
КОГДА ОНА СЛЫШИТ О MC CARD X V&V, ОНА НЕ ПРОТИВ ДАЖЕ АНАЛА!
Йоу! Сегодня специально для MC CARD Макс и Елисей с канала V&V согласились сделать лимитированную карточку с ними!
Спросите, кто такие V&V? V&V самые ахуевшие реакционеры из Украины! Коллабы с ними делали многие ребята, в числе которых CLONNEX.
Сегодня хотим разыграть 15 лимитированных карточек с ребятами!
Условия:
Подписка на MC CARD
Подписка на V&V
Итоги подведем через неделю! Всем удачи!
Йоу! Сегодня специально для MC CARD Макс и Елисей с канала V&V согласились сделать лимитированную карточку с ними!
Спросите, кто такие V&V? V&V самые ахуевшие реакционеры из Украины! Коллабы с ними делали многие ребята, в числе которых CLONNEX.
Сегодня хотим разыграть 15 лимитированных карточек с ребятами!
Условия:
Подписка на MC CARD
Подписка на V&V
Итоги подведем через неделю! Всем удачи!
❤🔥28