Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥59
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
YT - Black & Tan ft. Lancey Foux
Listen to “Black & Tan” now: http://lauzza.lnk.to/BlackNTan
Follow YT:
http://instagram.com/tolafolaa
http://twitter.com/yungtolz
http://soundcloud.com/tolafolaa
http://tiktok.com/@tolafolaa
Follow Lancey:
http://instagram.com/lancey
http://twitte…
Follow YT:
http://instagram.com/tolafolaa
http://twitter.com/yungtolz
http://soundcloud.com/tolafolaa
http://tiktok.com/@tolafolaa
Follow Lancey:
http://instagram.com/lancey
http://twitte…
💯31
У нас в пабликах пишут якобы про мощнейшую дудос атаку на платежную систему Мир, мол она мертвая щас. В российских новостных пабликах ниче не вижу по этому поводу. Правда или перемогиум?
👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥35
Forwarded from Джарахов Эльдар Казанфарович крутой рэпер офигенный тиктокер и вообще очень талантливый человек
С кем будет следующий подкаст?
❤🔥23
V&V
Ноткоин 0,04 на следующей неделе. Инфа 100. Будет ATH. Источник надежный!!! Фиксируйте (на пидора) 👍 V&V. Подписаться.
Бля, пока по всем канонам первоисточника
Очень часто замечаю, что люди применяют обвинение про "сидение на двух стульях" абсолютно неуместно.
Слышал такое часто в отношении себя, в отношении Левиева, крайний пример - Арестович у Собчак.
Когда в действительности это наоборот ни один из стульев, ни одно из крайних мнений, а наоборот что-то наиболее взвешенное.
Разве стремление к объективности и балансу между крайностями требует меньше мудрости и усилий, чем простое принятие заранее 10 раз до тебя придуманной однобокой позиции?
Это не попытка угодить всем, а скорее наоборот. Поиск компромиссов и рациональных решений никогда не найдет почитателя у сидящего на одном из стульев.
Применяться это должно к тем, кто молчит. К тем, кто хуярит популистские высказывания.
Рациональность никогда не угождает всем, и наоборот показатель яиц, а не слабой позиции.
Что думаете?
👍 V&V. Подписаться.
Слышал такое часто в отношении себя, в отношении Левиева, крайний пример - Арестович у Собчак.
Когда в действительности это наоборот ни один из стульев, ни одно из крайних мнений, а наоборот что-то наиболее взвешенное.
Разве стремление к объективности и балансу между крайностями требует меньше мудрости и усилий, чем простое принятие заранее 10 раз до тебя придуманной однобокой позиции?
Это не попытка угодить всем, а скорее наоборот. Поиск компромиссов и рациональных решений никогда не найдет почитателя у сидящего на одном из стульев.
Применяться это должно к тем, кто молчит. К тем, кто хуярит популистские высказывания.
Рациональность никогда не угождает всем, и наоборот показатель яиц, а не слабой позиции.
Что думаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯71
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯103
Бля, ток понял, что тип который снимает смешные тик токи про ховерборд - это чел который фитовал с лав66
👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
какой нахуй ховерборд блять
💯34
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мелстрой слил 15 миллионов рублей чтобы Гаврилина показала свои сиськи на стриме!
Фулл без цензуры как всегда у него в канале:
Боровы 18+
Фулл без цензуры как всегда у него в канале:
Боровы 18+