V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.51K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
V&V
Playboi Carti x Yeat – Getting Money
Фу ебать залупня чёт
💯36
Можо жожо тоже хуета, я не понимаю, шо вы в нем нашли.
💯36
Ну нагрели гоев знатно, респект.
Скоро выпустим V&V коин.
$100к маркет капа - реакт на Kristina, $1кк маркет капа - реакт на revolve.

👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
99
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😂🦍
❤‍🔥93
Назовите двух самых полярных артистов в вашем плейлисте

👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡41
Клянусь, я ни одной новости с швейцарского саммита мира не видел будто. Видимо очень результативный.

👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
89
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
75
Интересно, меня бы осудило общество, если бы я начал встречаться с Дашей Навальной?

👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
77
Бля, моя голова не воспринимает факт, что Тизо Тачдауну 31, а не лет 20

👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯85
Киньте kunteynir тайп битов, я хочу записать трек про щиткоин
72
Появилась новая тапалка, морская свинка, Елисей скоро скинет вам рефералаку.

👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
127
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏86
У ЛСП и Гон Флада фит в пятницу.
Если бы за окном был 2018 - я бы обоссался кипятком.

👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
127
Закрой ебало, Андрей Ермак

👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯66
Не той великий, хто ніколи не падав, а той великий - хто падав і вставав. (С).
62
У Михайлюка теперь больше чемпионств чем у ТиМака, Стива Неша, Эмбида, Стоктона, Кармело, Юинга, Вилкинса, Айверсона, Вестбрука, Крис Пола, Хардена, Клипперс, Санс, Нетс, Юты, Мемфиса, Минессоты and the list goes on.
Наш слоняра 👨‍🍳

👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥61
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52
V&V
Voice message
Трек в поддержку LOCO OG ROCKA
45
ну раз ты так хочешь отсосать кремлевский хуй, ебучий кобяков, я даю тебе ровно пять минут чтобы удалить свой последний трек, если не удалишь ты хуесоска нищая мне член сосущая опять, сука нахуй какой жы ты тупой сука аутист гавнамешнек ебаный, я маму тебе ебу тут без задних ног лол да у нее суки старой уже ногши отсохли вот так сильно я ее ебал блять старую шоблу нахуй плебейскую грязную шлюху ты сам представь как сильно мой хуй драл ее пизду что у нее ноги просто сначала вылетели из суставов а так как она рабыня и ей помощь не оказывается то началаи отсыхать сука чиста усыхать, как у мумии или инудса который всю жизнь держал и будет держать свою руу нахуй сын ты идиота просто пойми что у твоей мамаши когда я ее ебал из пизды кишки сыпались как пупкорн перегретый из микровалновой печи а знаешь почему пупкорн а сын шлюхи, да потомц что тебя когда слабака ражали ей плохо пупавину перерезали и пьяный херург просто оторва ее а кусок мощным ударом сунул этай шалаве ее назад в киску что та чиста нахуй аж покрылась гноем что тек из этой самой пупавины заметь таксином это не было это был гной именно так как ты ебучая шалава пидораска а твоя мать больная всеми болезнями мира женщина нахуй и рожать ей тебя ашыпка была тк ты и сам по себе такой же балезненный радился сосуший хуи чтобы жыть сынок шалавы чиста сын халвы ебаной подсосный раб пидорас которого я членам своим фаршмачу тут так вот вернусь к твоей мамаше и ее пупавине она нахуй просто там в ее пизде иссохла окда и стала напоминать кусок плохопражаренава попокорна изза чего я и зову ее покорн нахуй сечешь чи как сыно шалавы ебаной моим членом по всем фронтам значится так сыно ты шлюхи если я тут увижу еще один откисалити с моего хуя я нахуй обещаю тебе что возьму куплю себе диплом херурга оторву ишаку твоего отца ноги и пришью твоей убогой матери нахуй на место ее кривых культяпак ты меня понял чи как сын бялди под градусами который мой хуй сосет и терпит сидит тут ну а хуле бог терпел и тебе сын шалавы велел так что сиди терпи мой хуй соси губой тряси и аналом своим на хуе пляши моем как на брадвее твоя мать хотела танцевать хареграфичка ебаная но ты же помни эта лалочка без ног я ее так заебал членом своим в прямом смысле этого слова что у нее ноги просто отсохли прямо как ты щас откисаеш в троллинге тут сынуля шалавы сука слабой убеаной по всем фронтам так как ты слабак и сын хуйни который мал того что не достоин моего внимания так еще и пытаесят всячески его получить шкварясь прилюдно щкет ебучий ну ты не сомневайся я человек добрый я тебе рыло ебаное изнасилую прикольна будет так как ты моя личная шалава - а я твой бог ебырь великий и могучий и буду ебать твой пердак хачгуставский вонючий а тебе остается лишь терпеть сидеть как бы потому что выбора у тебя нет сын твари будешь сидеть терпеть хуй мой жопой своей чуркатавгустина ты ебаная девочка внатуре нахуй, а как еще можно ебать анимэ поблядь если ни как девочку ведь анимэ убивает в людях все мужское а ты сын швали и свиньи ебаной который откисает как блядская мать твоя в кресле каталке сука ля так и хочу ее столкнуть с обрыва как в каком-то твоем говномэ ебанам ну ты помнишь да терпила мем еще такой был там баба свою сестру инвалидку талкает с каляской с гары сука вот умора была бы с твоей мамой так поступить хач ты ебаный сын закрытого лс нахуй слабый раб моего хуя которого я на катарге ебал мать твою рвал там при сталине сука, так как сталин мой друг близкий считай брат мы с ним целину хуярили нищих стреляли всех кароче перехуярили гитлера раком ставили и твою мать тоже а ты терпи сиди сын твари сын суеты сука слабой который думает мол рря что получит внимание моего полноценного, сука я кстати угарну если ты все хуи со своим нищими шабонами пересасеш так позорно блять нахуй слабак убогий поприветствуй мой хуй, что ебал тебя скажи моему хую что он тебя епта ебал и ебал, не забывай сын шлюхи что если по объему не ответишь твоя мать шалава ебучая, сейчас хачаторио, в будущем - ты!

👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
118
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥59
Мойша умер, у Отара рак.
Хуевастый день какой-то

👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏94