ХАХАХАХАХАХАХАХАХА
ₚабсіянє😁😁🔥🔥🔥
Бля, а вот без шуток я давно хотел затронуть эту тему с написанием "Россия" и "Путин" с большой буквы и не коверкая.
Я принципиально пишу именно так. Вот когда ты пишешь "раися" и тд, то это не передаёт степень ответственности и перекладывает её на что-то абстрактное. Ты под флёром инфантильности преуменьшаешь злодеяния. Как по мне наоборот максимально лаконично когда используешь Россия/Российская Федерация и рядом весь кромешный пиздец который она творит. Это и вату больше задевает и вестернам лучше доходит. Надо чтоб действия ассоциировались с именем собственным напрямую, а не с какой-то мемной кличкой. А то выглядит как Путин, который не произносил имя Навального вслух.
Надеюсь поняли о чем я. Че думаете?
👍 V&V. Подписаться.
Бля, а вот без шуток я давно хотел затронуть эту тему с написанием "Россия" и "Путин" с большой буквы и не коверкая.
Я принципиально пишу именно так. Вот когда ты пишешь "раися" и тд, то это не передаёт степень ответственности и перекладывает её на что-то абстрактное. Ты под флёром инфантильности преуменьшаешь злодеяния. Как по мне наоборот максимально лаконично когда используешь Россия/Российская Федерация и рядом весь кромешный пиздец который она творит. Это и вату больше задевает и вестернам лучше доходит. Надо чтоб действия ассоциировались с именем собственным напрямую, а не с какой-то мемной кличкой. А то выглядит как Путин, который не произносил имя Навального вслух.
Надеюсь поняли о чем я. Че думаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯153
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мясо. Оч не хватает обычного блять трепчика
Ахахахвхвхвха полистайте канал и посмотри количество постов которые я начал с "бля".
Главное на защите диплома так не стартануть перед комиссией
Главное на защите диплома так не стартануть перед комиссией
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Финал печалька канеш. Мне одинаково норм от победы что Далласа, что Бостона. Но бля, хотелось зарубы, а не свипа, пускай даже джентельменского в перспективе. Хотелось 7 матчей, а не то, что мы видим щас. Пока один из худших финалов за все лет 14, шо я смотрю баскет 😔
👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯53
Спросил у Савлепова покупали ли Нкей и пацаны права на трек. Говорит не. Интересно
👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM