V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Forwarded from Ніколаєв Павло
Елисей бы написал рашка с большой буквы
108
ХАХАХАХАХАХАХАХАХА
70
ₚабсіянє😁😁🔥🔥🔥
Бля, а вот без шуток я давно хотел затронуть эту тему с написанием "Россия" и "Путин" с большой буквы и не коверкая.
Я принципиально пишу именно так. Вот когда ты пишешь "раися" и тд, то это не передаёт степень ответственности и перекладывает её на что-то абстрактное. Ты под флёром инфантильности преуменьшаешь злодеяния. Как по мне наоборот максимально лаконично когда используешь Россия/Российская Федерация и рядом весь кромешный пиздец который она творит. Это и вату больше задевает и вестернам лучше доходит. Надо чтоб действия ассоциировались с именем собственным напрямую, а не с какой-то мемной кличкой. А то выглядит как Путин, который не произносил имя Навального вслух.
Надеюсь поняли о чем я. Че думаете?

👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯153
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мясо. Оч не хватает обычного блять трепчика
101
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
29
Бля интересно, офисники наши будут тик токи под этот трек снимать?
62
Ахахахвхвхвха полистайте канал и посмотри количество постов которые я начал с "бля".
Главное на защите диплома так не стартануть перед комиссией
88
74
У меня в заметках есть частушки про Лачена. Запишу когда буду не в Украине

👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
99
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50
Покупайте ноткоин

👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥73
Финал печалька канеш. Мне одинаково норм от победы что Далласа, что Бостона. Но бля, хотелось зарубы, а не свипа, пускай даже джентельменского в перспективе. Хотелось 7 матчей, а не то, что мы видим щас. Пока один из худших финалов за все лет 14, шо я смотрю баскет 😔

👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯53