V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
80
Бля вы б знали как я вчера наебенился, нахуярьте реакций с молитвой
🙏370
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пхахахахахахахаха сука шиз
147
ГООООООЛ
211
Обложка на делюкс
181
Фу как уже хочется закончить эту шарагу сраную и ебенить контент🫣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏115
Прожали в пол 🫁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡32
Трахать
102
Ебать Джойнер Лукас рипнулся
🙏32
Блять, я перешел на акк ахаххаахахаххаха
75
Знаете за что я обожаю инфляцию и военно-политическую обстановку в рашке? За то что фраза «20 тысяч на кроссовки и мне похуй» от фейса, с каждым годом обретает новый смысл.
❤‍🔥119
хотел притвориться елисеем, но надпись в углу смски спалила сори
🫡89
Forwarded from Ніколаєв Павло
Елисей бы написал рашка с большой буквы
108
ХАХАХАХАХАХАХАХАХА
70
ₚабсіянє😁😁🔥🔥🔥
Бля, а вот без шуток я давно хотел затронуть эту тему с написанием "Россия" и "Путин" с большой буквы и не коверкая.
Я принципиально пишу именно так. Вот когда ты пишешь "раися" и тд, то это не передаёт степень ответственности и перекладывает её на что-то абстрактное. Ты под флёром инфантильности преуменьшаешь злодеяния. Как по мне наоборот максимально лаконично когда используешь Россия/Российская Федерация и рядом весь кромешный пиздец который она творит. Это и вату больше задевает и вестернам лучше доходит. Надо чтоб действия ассоциировались с именем собственным напрямую, а не с какой-то мемной кличкой. А то выглядит как Путин, который не произносил имя Навального вслух.
Надеюсь поняли о чем я. Че думаете?

👍 V&V. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯153
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мясо. Оч не хватает обычного блять трепчика
101
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
29
Бля интересно, офисники наши будут тик токи под этот трек снимать?
62