Линк на реферал блума👇
Ахахахаххаа блять. Я все эти дни как отключают свет ебашу пешком по лестнице. Хуже всего после Джуса пешком хуярить в темноте. А сегодня узнал, шо все это время лифт у нас работал и без света…..
А знаете в чем главный показатель успеха альбома Фейса?
Людям рвет жопу. Им не похуй, а именно бомбит большинство. Провокационное название, провокационные строчки. Люди не безразличны, как было с предыдущими релизами. Заебись
Людям рвет жопу. Им не похуй, а именно бомбит большинство. Провокационное название, провокационные строчки. Люди не безразличны, как было с предыдущими релизами. Заебись
💯151
WHO U GOT⁉️
Anonymous Poll
54%
Я В ЛЕСУ НАСТУПИЛ НА ОСУ И МНЕ БОЛЬНО
46%
ГОЛЫЙ МУЖИК ЕСТ КИНДЕР БУЭНО
💯34
Фу как уже хочется закончить эту шарагу сраную и ебенить контент🫣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏115
Знаете за что я обожаю инфляцию и военно-политическую обстановку в рашке? За то что фраза «20 тысяч на кроссовки и мне похуй» от фейса, с каждым годом обретает новый смысл.
❤🔥119
хотел притвориться елисеем, но надпись в углу смски спалила сори
🫡89