Бля, до 7 часов свет вырубили. Я пошел читать своего любимого писателя и вдохновляться на новые подвиги. Как раз в Германии запрос щас растёт на это потихоньку
Но ваще печалька шо Германия не может найти что-то альтернативное блять между халифатом и третьим рейхом
💯46
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
По словам парня, на создание сниппета ушло 250 тысяч рублей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ладно, я послушал вскольз. С оценкой ахуенно погорячился видимо. Но пару треков норм есть
🙏45
Фух, как легко когда можно просто высрать мнение в тг, а не тратить кучу часов на съемку и монтаж, шоб сказать шо шото говно
Бля, решил от нехуй делать поискать старых знакомых. Нашел типа с которым в Энергодаре во дворе вечно тусили. Но есть нюанс. Нашел на миротворце
У Михайлюка больше очков в истории финалов НБА чем у Пола Джорджа, Доминика Уилкинса, Кармело Энтони и Стива Неша вместе взятых