V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Страйк ремикса празднует😢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏80
V&V
Скільки ще ракет повинно впасти, чтоб я перестал ждать альбомы Фейса😭😭 Эт пизда, уже миллионный раз эти грабли, но каждый раз я не покидаю надежд, что выйдет какое-то мясо. Еще и название такое сцук, будто охуенный постироничный альбик выйдет
Бля, еще ж парадокс в чем. Статистически Фейс перестал делать охуенно +- когда начал встречаться с Марьяной. Но!
Практически все тик токи которые снимает Марьяна под треки Фейса - это праймовые, олдовые, охуенные композиции, которые мы все с вами любим, а не что-то свежее 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯82
Кстати, скибиди-туалетные мои, назрел вопрос.
Прайм фейса это:
Anonymous Poll
77%
2016-2018 (Vlone, Бургер, Я роняю запад…)
23%
2019-2020 (Лабиринт, Мой Калашников, Спасательный круг…)
🙏23
Бля, тик току пизда моему. Уже замедлили из-за жалоб, нихуя не грузит. Такое же было на закате аккаунта vvreact 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏46
Бля я вчера нашел тик ток старый который я не дропнул. 100 реакций и покажу вам
134
Бля, до 7 часов свет вырубили. Я пошел читать своего любимого писателя и вдохновляться на новые подвиги. Как раз в Германии запрос щас растёт на это потихоньку
70
Пересказ современной Германии и Британии, Швеции и тд чисто ж…
💯41
Но ваще печалька шо Германия не может найти что-то альтернативное блять между халифатом и третьим рейхом
💯46
Блять. Дрейк на Даллас поставил. Хуевый знак
💯49
Михайлюк мвп финала
💯36
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍 Дефкаки опубликовал отрывок нового трека «ТЫ В ПОРЯДКЕ?»

По словам парня, на создание сниппета ушло 250 тысяч рублей.

🫦 — звучит хитово, мне нравится
🙅‍♂️ — полная фигня, не мой вкус
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
192
Хочу сочинить песню. Помогите выбрать про что или кого
49
Бля походу фейс ахуенно))) Но осуждаю сливы!!!!
54
Ну я ток 3 трека чекнул. Дождусь релиза уже нормально послушаю
❤‍🔥43
Ладно, я послушал вскольз. С оценкой ахуенно погорячился видимо. Но пару треков норм есть
🙏45
Тяжелый металл просто был первым треком, шо я чекнул и я охуел от свитча
💯42
Анки чет тож мимо мне вообще
💯48
Фух, как легко когда можно просто высрать мнение в тг, а не тратить кучу часов на съемку и монтаж, шоб сказать шо шото говно
94
Бля, решил от нехуй делать поискать старых знакомых. Нашел типа с которым в Энергодаре во дворе вечно тусили. Но есть нюанс. Нашел на миротворце
135
У Михайлюка больше очков в истории финалов НБА чем у Пола Джорджа, Доминика Уилкинса, Кармело Энтони и Стива Неша вместе взятых
64