V&V
Скільки ще ракет повинно впасти, чтоб я перестал ждать альбомы Фейса😭😭 Эт пизда, уже миллионный раз эти грабли, но каждый раз я не покидаю надежд, что выйдет какое-то мясо. Еще и название такое сцук, будто охуенный постироничный альбик выйдет
Бля, еще ж парадокс в чем. Статистически Фейс перестал делать охуенно +- когда начал встречаться с Марьяной. Но!
Практически все тик токи которые снимает Марьяна под треки Фейса - это праймовые, олдовые, охуенные композиции, которые мы все с вами любим, а не что-то свежее🤔
Практически все тик токи которые снимает Марьяна под треки Фейса - это праймовые, олдовые, охуенные композиции, которые мы все с вами любим, а не что-то свежее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯82
Кстати, скибиди-туалетные мои, назрел вопрос.
Прайм фейса это:
Прайм фейса это:
Anonymous Poll
77%
2016-2018 (Vlone, Бургер, Я роняю запад…)
23%
2019-2020 (Лабиринт, Мой Калашников, Спасательный круг…)
🙏23
Бля, тик току пизда моему. Уже замедлили из-за жалоб, нихуя не грузит. Такое же было на закате аккаунта vvreact 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏46
Бля я вчера нашел тик ток старый который я не дропнул. 100 реакций и покажу вам
Бля, до 7 часов свет вырубили. Я пошел читать своего любимого писателя и вдохновляться на новые подвиги. Как раз в Германии запрос щас растёт на это потихоньку
Но ваще печалька шо Германия не может найти что-то альтернативное блять между халифатом и третьим рейхом
💯46
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
По словам парня, на создание сниппета ушло 250 тысяч рублей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ладно, я послушал вскольз. С оценкой ахуенно погорячился видимо. Но пару треков норм есть
🙏45
Фух, как легко когда можно просто высрать мнение в тг, а не тратить кучу часов на съемку и монтаж, шоб сказать шо шото говно
Бля, решил от нехуй делать поискать старых знакомых. Нашел типа с которым в Энергодаре во дворе вечно тусили. Но есть нюанс. Нашел на миротворце