V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Правда хуйня еще в том, шо я тему даже не согласовывал с научным руководителем. Мне поебать, я сигма, меня интересует только собственное мнение
112
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
лор фнафа за 30 секунд
🫡73
173
Сук так хочется охуенный альбом от ЛСП, а не шансон какой-то ебучий
💯88
Эт я кондитерскую просто переслушиваю😭😭😭
71
V&V
Бля, в 11 утра предзащита диплома, а у меня единственное шо есть - это план ахахахаха
Залошили меня страшно кстати. Ну ниче. Выведу ноткоин и куплю шарагу эту
77
Ни на что не намекаю, но вчера я скачал резерв+
🫡63
Политические эксперты, а ну скажите, шо это за вкуснейшая ипсоха про то шо Зе купил казино на Кипре ахахахаха.
Звучит настолько как сюр, шо я ебал разбираться, но мб вы читали
67
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😍 Дилара опубликовала отрывок нового трека «ТЫ В ПОРЯДКЕ?»

По словам девушки, на создание сниппета ушло 250 тысяч рублей.

🫦 — звучит хитово, мне нравится
🙅‍♂️ — полная фигня, не мой вкус
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
344
Скільки ще ракет повинно впасти, чтоб я перестал ждать альбомы Фейса😭😭

Эт пизда, уже миллионный раз эти грабли, но каждый раз я не покидаю надежд, что выйдет какое-то мясо. Еще и название такое сцук, будто охуенный постироничный альбик выйдет
💯84
Forwarded from BUSHIZZM
Пойду с татволом и шахом в грузинку сегодня
Стол накроем хороший
42
Страйк ремикса празднует😢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏80
V&V
Скільки ще ракет повинно впасти, чтоб я перестал ждать альбомы Фейса😭😭 Эт пизда, уже миллионный раз эти грабли, но каждый раз я не покидаю надежд, что выйдет какое-то мясо. Еще и название такое сцук, будто охуенный постироничный альбик выйдет
Бля, еще ж парадокс в чем. Статистически Фейс перестал делать охуенно +- когда начал встречаться с Марьяной. Но!
Практически все тик токи которые снимает Марьяна под треки Фейса - это праймовые, олдовые, охуенные композиции, которые мы все с вами любим, а не что-то свежее 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯82
Кстати, скибиди-туалетные мои, назрел вопрос.
Прайм фейса это:
Anonymous Poll
77%
2016-2018 (Vlone, Бургер, Я роняю запад…)
23%
2019-2020 (Лабиринт, Мой Калашников, Спасательный круг…)
🙏23
Бля, тик току пизда моему. Уже замедлили из-за жалоб, нихуя не грузит. Такое же было на закате аккаунта vvreact 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏46
Бля я вчера нашел тик ток старый который я не дропнул. 100 реакций и покажу вам
134
Бля, до 7 часов свет вырубили. Я пошел читать своего любимого писателя и вдохновляться на новые подвиги. Как раз в Германии запрос щас растёт на это потихоньку
70
Пересказ современной Германии и Британии, Швеции и тд чисто ж…
💯41
Но ваще печалька шо Германия не может найти что-то альтернативное блять между халифатом и третьим рейхом
💯46