V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Audio
32
В моём портфеле тон и нот
Малышка без трусов увидев дневной оборот
нахуй фикс, мне нужен холд
На хомяка всегда найдется волк,
Мы не мусульмане, но не позволяем себе шорт
Играю в долгую, стакан не бью, тряска отсутствует, H O D L, любой ценой держу, да я в могилу заберу
Пускай в гробу меня перевернут, чтоб чарт пробил кору, и вылез где-то посредине Гонолулу.
Гавайцы вахуе, ну как же так, средь бело дня торчит елдак, не мониторили nasdaq
Фаллическая стелла это знак, дар аннунак, символ держать, меж холдерами пакт
Факт, увы ты далеко не леголас
Ты лидер Винкс, смирись, прими капитуляцию.
Монета что-то сродни крепости для нас
Ты сдал - коллаборант, кто холдер - получил свои овации
79
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ахахахахаххаахха Кличко про гей-парад в Киеве
87
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
НОВОЕ ИНТРО В СЛЕДУЮЩЕМ РОЛИКЕ
81
Зумеры подумают искусственный интеллект

Мужчины воскрикнут доволенсобой не привлекает женщин
💯119
Бля, в 11 утра предзащита диплома, а у меня единственное шо есть - это план ахахахаха
98
Правда хуйня еще в том, шо я тему даже не согласовывал с научным руководителем. Мне поебать, я сигма, меня интересует только собственное мнение
112
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
лор фнафа за 30 секунд
🫡73
173
Сук так хочется охуенный альбом от ЛСП, а не шансон какой-то ебучий
💯88
Эт я кондитерскую просто переслушиваю😭😭😭
71
V&V
Бля, в 11 утра предзащита диплома, а у меня единственное шо есть - это план ахахахаха
Залошили меня страшно кстати. Ну ниче. Выведу ноткоин и куплю шарагу эту
77
Ни на что не намекаю, но вчера я скачал резерв+
🫡63
Политические эксперты, а ну скажите, шо это за вкуснейшая ипсоха про то шо Зе купил казино на Кипре ахахахаха.
Звучит настолько как сюр, шо я ебал разбираться, но мб вы читали
67
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😍 Дилара опубликовала отрывок нового трека «ТЫ В ПОРЯДКЕ?»

По словам девушки, на создание сниппета ушло 250 тысяч рублей.

🫦 — звучит хитово, мне нравится
🙅‍♂️ — полная фигня, не мой вкус
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
344
Скільки ще ракет повинно впасти, чтоб я перестал ждать альбомы Фейса😭😭

Эт пизда, уже миллионный раз эти грабли, но каждый раз я не покидаю надежд, что выйдет какое-то мясо. Еще и название такое сцук, будто охуенный постироничный альбик выйдет
💯84
Forwarded from BUSHIZZM
Пойду с татволом и шахом в грузинку сегодня
Стол накроем хороший
42
Страйк ремикса празднует😢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏80
V&V
Скільки ще ракет повинно впасти, чтоб я перестал ждать альбомы Фейса😭😭 Эт пизда, уже миллионный раз эти грабли, но каждый раз я не покидаю надежд, что выйдет какое-то мясо. Еще и название такое сцук, будто охуенный постироничный альбик выйдет
Бля, еще ж парадокс в чем. Статистически Фейс перестал делать охуенно +- когда начал встречаться с Марьяной. Но!
Практически все тик токи которые снимает Марьяна под треки Фейса - это праймовые, олдовые, охуенные композиции, которые мы все с вами любим, а не что-то свежее 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯82
Кстати, скибиди-туалетные мои, назрел вопрос.
Прайм фейса это:
Anonymous Poll
77%
2016-2018 (Vlone, Бургер, Я роняю запад…)
23%
2019-2020 (Лабиринт, Мой Калашников, Спасательный круг…)
🙏23