Ладно, хуй с ним с Джелилом. Я начинаю биф против Шевцова.
Что, сука, с курсом щиткоина?
Что, сука, с курсом щиткоина?
💯97
Строчки для Соды:
1)Оуджи Буда - я видел ты сосал верблюду
2)Гриша Ляхов лижет пахи (мужские)
3)Оуджи буда, а может Оуджи Бебра?
Строчки для Буды:
1)Сода Лав гамно украв
2)Вива Ла Вида, а Сода Лав Пидор
3)Я выпил газировку соды, теперь в желудке известковые породы
1)Оуджи Буда - я видел ты сосал верблюду
2)Гриша Ляхов лижет пахи (мужские)
3)Оуджи буда, а может Оуджи Бебра?
Строчки для Буды:
1)Сода Лав гамно украв
2)Вива Ла Вида, а Сода Лав Пидор
3)Я выпил газировку соды, теперь в желудке известковые породы
V&V
Третья мне с первого раза уши выебла будто. При первом прослушивании четвертой - добавил пока один трек Клуб. Эт то, что меня прям музыкально проперло. Рифмовка конечно топ тир, в постсовке одна из эталонных. Крест на альбике короче точно не ставлю, даю еще…
И хорошо, шо не ставил. Охуительно
💯61
Александр Мартыненко умер(
Оч толковый мужик. Помню когда ходил на Право на Владу, то это был один из немногих спикеров, от кого я не ловил кринжа
Оч толковый мужик. Помню когда ходил на Право на Владу, то это был один из немногих спикеров, от кого я не ловил кринжа
🙏63
Какой у вас любимый актер?
Юмористов, по классике, рты ебал. Реально интересно
Юмористов, по классике, рты ебал. Реально интересно
❤🔥47
Я оч поверхностные знания в кинематографе имею, поэтому не душните и ловите мой топ-10 без ранжирования, просто кто по кайфу
Джеймс Франко, Де Ниро, Хопкинс, Барон Коэн, Сэмюэл Л. Джексон, Питт, ДиКаприо, Сендлер, Джонна Хилл, Омар Си
Джеймс Франко, Де Ниро, Хопкинс, Барон Коэн, Сэмюэл Л. Джексон, Питт, ДиКаприо, Сендлер, Джонна Хилл, Омар Си
стоун колд стив остин
Блять, а у вас тоже есть знакомые долбоебы которые постят All eyes on Rafah?
💯79