V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
70
Вы заебете свои рефки с хомяком кидать. Эт бессмысленно, пацаны.
В этом есть поинт, когда вы блогер, либо просто человек с какой-никакой аудиторией. Но спамя в чатах ссылкой - никто толком не перейдет, вы просто заебываете окружающих
💯130
Хочу жесткий биф буды и соды с дисами и всей хуйней сопутствующей. Сода будет охуенно словом орудовать, а Буда многоходовочками всякими. Ну чисто кдот и дризи на минималках
💯139
А есть версия бенд фор бенд без централ си?
🙏68
110
Победителем бифа Кендрика и Дрейка был Джей Коул, победителем бифа Соды и Буды будет убиваю BPM
147
Тест на трёхзначный IQ:

Вы думаете, что биф постанова?

Да (Better luck next time)
Нет (Поздравляю, у вас трёхзначный IQ)
💯76
Forwarded from SODA LUV
❤‍🔥53
Ладно, первый раунд за Содой
💯63
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Второй раунд за Мияги
💯136
Я кстати начинаю биф против Джелила
62
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
36
10 раз подумай
53
Да я его вообще извиняться заставлял.
Ему повезло, что мне письменного хватило
82
Ладно, хуй с ним с Джелилом. Я начинаю биф против Шевцова.
Что, сука, с курсом щиткоина?
💯97
100 реакций и я гострайчу по 3 панча для буды и для соды
🙏230
Строчки для Соды:
1)Оуджи Буда - я видел ты сосал верблюду
2)Гриша Ляхов лижет пахи (мужские)
3)Оуджи буда, а может Оуджи Бебра?

Строчки для Буды:
1)Сода Лав гамно украв
2)Вива Ла Вида, а Сода Лав Пидор
3)Я выпил газировку соды, теперь в желудке известковые породы
247
Ща уроню дисс
🙏33
Audio
113
А Васио то слон оказался, наебал систему
❤‍🔥129