Бля я в 5 классе на айфон 4s пиздилки одноклассников снимал лучше, чем типы сняли пиздилку трэвиса с тайгой
💯178
Нет вайба, что сейчас ты будешь уникальнее в кругах подростков слушающих рэп, если скажешь, что слушаешь Дрейка/Узи/Фьючера, нежели Осамасонов,Тухолисов и Лазер Димов
🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯131
Вы заебете свои рефки с хомяком кидать. Эт бессмысленно, пацаны.
В этом есть поинт, когда вы блогер, либо просто человек с какой-никакой аудиторией. Но спамя в чатах ссылкой - никто толком не перейдет, вы просто заебываете окружающих
В этом есть поинт, когда вы блогер, либо просто человек с какой-никакой аудиторией. Но спамя в чатах ссылкой - никто толком не перейдет, вы просто заебываете окружающих
💯130
Хочу жесткий биф буды и соды с дисами и всей хуйней сопутствующей. Сода будет охуенно словом орудовать, а Буда многоходовочками всякими. Ну чисто кдот и дризи на минималках
💯139
Победителем бифа Кендрика и Дрейка был Джей Коул, победителем бифа Соды и Буды будет убиваю BPM
Тест на трёхзначный IQ:
Вы думаете, что биф постанова?
Да(Better luck next time)
Нет(Поздравляю, у вас трёхзначный IQ)
Вы думаете, что биф постанова?
Да
Нет
💯76
Ладно, хуй с ним с Джелилом. Я начинаю биф против Шевцова.
Что, сука, с курсом щиткоина?
Что, сука, с курсом щиткоина?
💯97
Строчки для Соды:
1)Оуджи Буда - я видел ты сосал верблюду
2)Гриша Ляхов лижет пахи (мужские)
3)Оуджи буда, а может Оуджи Бебра?
Строчки для Буды:
1)Сода Лав гамно украв
2)Вива Ла Вида, а Сода Лав Пидор
3)Я выпил газировку соды, теперь в желудке известковые породы
1)Оуджи Буда - я видел ты сосал верблюду
2)Гриша Ляхов лижет пахи (мужские)
3)Оуджи буда, а может Оуджи Бебра?
Строчки для Буды:
1)Сода Лав гамно украв
2)Вива Ла Вида, а Сода Лав Пидор
3)Я выпил газировку соды, теперь в желудке известковые породы