V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
где ты тут дрилл увидел
80
Лука бог.
В целом мне подойдет любой исход.
Если Даллас берет финал - я очень рад.
Если Минька каким-то чудом берет - тоже заебись.
Если Бостон - приятно, так как у Михайлюка гайка будет.
А если Индиана - то нет, такого не будет
💯51
Я чувствую что скоро хоронить бабулю 2🔥🔥🔥
💯168
Бля я в 5 классе на айфон 4s пиздилки одноклассников снимал лучше, чем типы сняли пиздилку трэвиса с тайгой
💯178
52
Нет вайба, что сейчас ты будешь уникальнее в кругах подростков слушающих рэп, если скажешь, что слушаешь Дрейка/Узи/Фьючера, нежели Осамасонов,Тухолисов и Лазер Димов
🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯131
70
Вы заебете свои рефки с хомяком кидать. Эт бессмысленно, пацаны.
В этом есть поинт, когда вы блогер, либо просто человек с какой-никакой аудиторией. Но спамя в чатах ссылкой - никто толком не перейдет, вы просто заебываете окружающих
💯130
Хочу жесткий биф буды и соды с дисами и всей хуйней сопутствующей. Сода будет охуенно словом орудовать, а Буда многоходовочками всякими. Ну чисто кдот и дризи на минималках
💯139
А есть версия бенд фор бенд без централ си?
🙏68
110
Победителем бифа Кендрика и Дрейка был Джей Коул, победителем бифа Соды и Буды будет убиваю BPM
147
Тест на трёхзначный IQ:

Вы думаете, что биф постанова?

Да (Better luck next time)
Нет (Поздравляю, у вас трёхзначный IQ)
💯76
Forwarded from SODA LUV
❤‍🔥53
Ладно, первый раунд за Содой
💯63
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Второй раунд за Мияги
💯136
Я кстати начинаю биф против Джелила
62
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
36
10 раз подумай
53
Да я его вообще извиняться заставлял.
Ему повезло, что мне письменного хватило
82