где ты тут дрилл увидел
Лука бог.
В целом мне подойдет любой исход.
Если Даллас берет финал - я очень рад.
Если Минька каким-то чудом берет - тоже заебись.
Если Бостон - приятно, так как у Михайлюка гайка будет.
А если Индиана - то нет, такого не будет
В целом мне подойдет любой исход.
Если Даллас берет финал - я очень рад.
Если Минька каким-то чудом берет - тоже заебись.
Если Бостон - приятно, так как у Михайлюка гайка будет.
А если Индиана - то нет, такого не будет
💯51
Бля я в 5 классе на айфон 4s пиздилки одноклассников снимал лучше, чем типы сняли пиздилку трэвиса с тайгой
💯178
Нет вайба, что сейчас ты будешь уникальнее в кругах подростков слушающих рэп, если скажешь, что слушаешь Дрейка/Узи/Фьючера, нежели Осамасонов,Тухолисов и Лазер Димов
🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯131
Вы заебете свои рефки с хомяком кидать. Эт бессмысленно, пацаны.
В этом есть поинт, когда вы блогер, либо просто человек с какой-никакой аудиторией. Но спамя в чатах ссылкой - никто толком не перейдет, вы просто заебываете окружающих
В этом есть поинт, когда вы блогер, либо просто человек с какой-никакой аудиторией. Но спамя в чатах ссылкой - никто толком не перейдет, вы просто заебываете окружающих
💯130
Хочу жесткий биф буды и соды с дисами и всей хуйней сопутствующей. Сода будет охуенно словом орудовать, а Буда многоходовочками всякими. Ну чисто кдот и дризи на минималках
💯139
Победителем бифа Кендрика и Дрейка был Джей Коул, победителем бифа Соды и Буды будет убиваю BPM
Тест на трёхзначный IQ:
Вы думаете, что биф постанова?
Да(Better luck next time)
Нет(Поздравляю, у вас трёхзначный IQ)
Вы думаете, что биф постанова?
Да
Нет
💯76