По формату:
•Фидбек охуенный, чуть ли не лучший за все время
•Просмотры meh, при том, что и CTR и продолжительность просмотра и процент лайкнувших заебись
Вывод: V&V-молодцы, подписчики-молодцы, Ютуб-пидарасы.
Поэтому форсите, кидайте друзьям, родителям, учителям. От количества просмотров зависит вероятность продолжения формата на новые выпуски
•Фидбек охуенный, чуть ли не лучший за все время
•Просмотры meh, при том, что и CTR и продолжительность просмотра и процент лайкнувших заебись
Вывод: V&V-молодцы, подписчики-молодцы, Ютуб-пидарасы.
Поэтому форсите, кидайте друзьям, родителям, учителям. От количества просмотров зависит вероятность продолжения формата на новые выпуски
💯155
Бля, охуенную цитатку выписал себе.
Любое гениальное действие - это наглядный протест гения против отсталости массы.
Любое гениальное действие - это наглядный протест гения против отсталости массы.
💯100
Почему на Tidal я могу послушать асбурд! - мне поху, Uggly - Габарит, Strano - YTP FLOW CHINESE, но сука альбома 163 и ляны тут нет 🫠
💯60
V&V
Почему на Tidal я могу послушать асбурд! - мне поху, Uggly - Габарит, Strano - YTP FLOW CHINESE, но сука альбома 163 и ляны тут нет 🫠
Абсурд, Артур, Абобус, Асгард, Абсорбент, Абсолют Вотермелон - не важно, трек збс, пися попа сися кака поверь я видел это дерьмо белый
💯52
где ты тут дрилл увидел
Лука бог.
В целом мне подойдет любой исход.
Если Даллас берет финал - я очень рад.
Если Минька каким-то чудом берет - тоже заебись.
Если Бостон - приятно, так как у Михайлюка гайка будет.
А если Индиана - то нет, такого не будет
В целом мне подойдет любой исход.
Если Даллас берет финал - я очень рад.
Если Минька каким-то чудом берет - тоже заебись.
Если Бостон - приятно, так как у Михайлюка гайка будет.
А если Индиана - то нет, такого не будет
💯51
Бля я в 5 классе на айфон 4s пиздилки одноклассников снимал лучше, чем типы сняли пиздилку трэвиса с тайгой
💯178
Нет вайба, что сейчас ты будешь уникальнее в кругах подростков слушающих рэп, если скажешь, что слушаешь Дрейка/Узи/Фьючера, нежели Осамасонов,Тухолисов и Лазер Димов
🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯131
Вы заебете свои рефки с хомяком кидать. Эт бессмысленно, пацаны.
В этом есть поинт, когда вы блогер, либо просто человек с какой-никакой аудиторией. Но спамя в чатах ссылкой - никто толком не перейдет, вы просто заебываете окружающих
В этом есть поинт, когда вы блогер, либо просто человек с какой-никакой аудиторией. Но спамя в чатах ссылкой - никто толком не перейдет, вы просто заебываете окружающих
💯130
Хочу жесткий биф буды и соды с дисами и всей хуйней сопутствующей. Сода будет охуенно словом орудовать, а Буда многоходовочками всякими. Ну чисто кдот и дризи на минималках
💯139
Победителем бифа Кендрика и Дрейка был Джей Коул, победителем бифа Соды и Буды будет убиваю BPM