ЕБАТЬ ТОЛЬКО ЧТО СТЕРОИД БОТЫ ЗАЛУТАЛ
Forwarded from Oxxxymiron
поцаны кто хочет прогрессии моей музыки, вы хотите чтобы я читал как плейбой карти? платина может быть? что с вами не так? 😂
Посмотрел ролик, вдохновился. Пошел писаться сразу. Гуфи трек, как и говорили
💯121
По формату:
•Фидбек охуенный, чуть ли не лучший за все время
•Просмотры meh, при том, что и CTR и продолжительность просмотра и процент лайкнувших заебись
Вывод: V&V-молодцы, подписчики-молодцы, Ютуб-пидарасы.
Поэтому форсите, кидайте друзьям, родителям, учителям. От количества просмотров зависит вероятность продолжения формата на новые выпуски
•Фидбек охуенный, чуть ли не лучший за все время
•Просмотры meh, при том, что и CTR и продолжительность просмотра и процент лайкнувших заебись
Вывод: V&V-молодцы, подписчики-молодцы, Ютуб-пидарасы.
Поэтому форсите, кидайте друзьям, родителям, учителям. От количества просмотров зависит вероятность продолжения формата на новые выпуски
💯155
Бля, охуенную цитатку выписал себе.
Любое гениальное действие - это наглядный протест гения против отсталости массы.
Любое гениальное действие - это наглядный протест гения против отсталости массы.
💯100
Почему на Tidal я могу послушать асбурд! - мне поху, Uggly - Габарит, Strano - YTP FLOW CHINESE, но сука альбома 163 и ляны тут нет 🫠
💯60
V&V
Почему на Tidal я могу послушать асбурд! - мне поху, Uggly - Габарит, Strano - YTP FLOW CHINESE, но сука альбома 163 и ляны тут нет 🫠
Абсурд, Артур, Абобус, Асгард, Абсорбент, Абсолют Вотермелон - не важно, трек збс, пися попа сися кака поверь я видел это дерьмо белый
💯52