Ну он говорил, шо ваще не фанат ремиксов, но не хочется верить, что он попросил кинуть страйк
🙏76
1-3 дня я буду милый
4-7 дней я буду медийный
А дальше смех и погнали юридический процесс
4-7 дней я буду медийный
А дальше смех и погнали юридический процесс
ЕБАТЬ ТОЛЬКО ЧТО СТЕРОИД БОТЫ ЗАЛУТАЛ