Кто за плей-офф следит за кого болеете?
Я за Лейкерс как вы могли понять, но шансов немного.
Не расстроюсь если победят: Оклахома, Минессота, Даллас, Милуоки, Нью-Йорк
Я за Лейкерс как вы могли понять, но шансов немного.
Не расстроюсь если победят: Оклахома, Минессота, Даллас, Милуоки, Нью-Йорк
🙏61
Очередное доказательство, что хаски не ватник, а это все затянувшийся перфоманс просто. Ну какой идейный днровец будет гонять на куртке ACW? Вы Мотороллу или Гиви видели в такой? Вопрос считаю закрытым
💯87
Ебать канье наконец-то посылку отправил. Я 11 февраля заказывал, шоб вы понимали
брюлики брюлики на моей шее они заставляют меня сиять😭
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Охуеть, я думал будет параша прям, но партик заинтриговал
💯131
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥83
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
привет я михаил литвин и я приглашаю тебя на фит ама рокстар попстар хуй встал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥158