V&V
Ебать. В жизни бы не подумал, что в этом море диссов от титанов рэпа - лучшим окажется Крис Браун. Аж жалко Куэйво стало
Ответка Куэйво не менее охуительна
💯41
Смотрю Дудя с Кровостоком, предварительно послушал трек Фейса и кайфанул. Я в 2018?
Кто за плей-офф следит за кого болеете?
Я за Лейкерс как вы могли понять, но шансов немного.
Не расстроюсь если победят: Оклахома, Минессота, Даллас, Милуоки, Нью-Йорк
Я за Лейкерс как вы могли понять, но шансов немного.
Не расстроюсь если победят: Оклахома, Минессота, Даллас, Милуоки, Нью-Йорк
🙏61
Очередное доказательство, что хаски не ватник, а это все затянувшийся перфоманс просто. Ну какой идейный днровец будет гонять на куртке ACW? Вы Мотороллу или Гиви видели в такой? Вопрос считаю закрытым
💯87
Ебать канье наконец-то посылку отправил. Я 11 февраля заказывал, шоб вы понимали
брюлики брюлики на моей шее они заставляют меня сиять😭
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Охуеть, я думал будет параша прям, но партик заинтриговал
💯131