Мне одному кажется, что в интернете не надо здороваться, а надо сразу к сути приступать? Вот типа в жизни поздороваться - заебись, необходимый ритуал. Но нахуя это в интернете делать я не понимаю
💯171
Меня последние пару лет когда погода становится охуенной - пробивает на хаусец. Это скуфизация?
V&V
Ебать. В жизни бы не подумал, что в этом море диссов от титанов рэпа - лучшим окажется Крис Браун. Аж жалко Куэйво стало
Ответка Куэйво не менее охуительна
💯41
Смотрю Дудя с Кровостоком, предварительно послушал трек Фейса и кайфанул. Я в 2018?
Кто за плей-офф следит за кого болеете?
Я за Лейкерс как вы могли понять, но шансов немного.
Не расстроюсь если победят: Оклахома, Минессота, Даллас, Милуоки, Нью-Йорк
Я за Лейкерс как вы могли понять, но шансов немного.
Не расстроюсь если победят: Оклахома, Минессота, Даллас, Милуоки, Нью-Йорк
🙏61
Очередное доказательство, что хаски не ватник, а это все затянувшийся перфоманс просто. Ну какой идейный днровец будет гонять на куртке ACW? Вы Мотороллу или Гиви видели в такой? Вопрос считаю закрытым
💯87
Ебать канье наконец-то посылку отправил. Я 11 февраля заказывал, шоб вы понимали
брюлики брюлики на моей шее они заставляют меня сиять😭