This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я ни разу не гомофоб, но нарезки выступления Узи на Коачеле я смотрел с таким же ебалом 😕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯119
Сегодня на стриме буду обозревать ваши стулья за рабочим местом.
Скидывайте сюда фотки ваших стульев, я проведу анализ и скажу какой вы тип личности….
Владельцам самых трэшовых стульев буду дарить сабки.🤩
twitch.tv/defkaki
Скидывайте сюда фотки ваших стульев, я проведу анализ и скажу какой вы тип личности….
Владельцам самых трэшовых стульев буду дарить сабки.🤩
twitch.tv/defkaki
Мне одному кажется, что в интернете не надо здороваться, а надо сразу к сути приступать? Вот типа в жизни поздороваться - заебись, необходимый ритуал. Но нахуя это в интернете делать я не понимаю
💯171
Меня последние пару лет когда погода становится охуенной - пробивает на хаусец. Это скуфизация?
V&V
Ебать. В жизни бы не подумал, что в этом море диссов от титанов рэпа - лучшим окажется Крис Браун. Аж жалко Куэйво стало
Ответка Куэйво не менее охуительна
💯41
Смотрю Дудя с Кровостоком, предварительно послушал трек Фейса и кайфанул. Я в 2018?
Кто за плей-офф следит за кого болеете?
Я за Лейкерс как вы могли понять, но шансов немного.
Не расстроюсь если победят: Оклахома, Минессота, Даллас, Милуоки, Нью-Йорк
Я за Лейкерс как вы могли понять, но шансов немного.
Не расстроюсь если победят: Оклахома, Минессота, Даллас, Милуоки, Нью-Йорк
🙏61