Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Шьют 4 протокола:
•Пропаганда наркоты
•Отказ от писянья в баночку
•Незаконная трудовая деятельность
•Незаконное пребывание в рашке
Я если честно был практически уверен, шо всё будет сильно проще, помаринуют пол часа и отпустят. Видимо нет. Ну наблюдаем, хули
•Пропаганда наркоты
•Отказ от писянья в баночку
•Незаконная трудовая деятельность
•Незаконное пребывание в рашке
Я если честно был практически уверен, шо всё будет сильно проще, помаринуют пол часа и отпустят. Видимо нет. Ну наблюдаем, хули
Сука, ну ебанаты, съебывайте. Я не понимаю этой хуйни)))
Принцип "Нас ебут - а мы крепчаем"?
P.S Рокет может оставаться
Принцип "Нас ебут - а мы крепчаем"?
P.S Рокет может оставаться
💯178
⚡️АРЕСТОВИЧ ВЕРНУЛСЯ
Ну жмите дальше, еще нужен смайлик, который будет показывать смех
Ну жмите дальше, еще нужен смайлик, который будет показывать смех
Ебать. В жизни бы не подумал, что в этом море диссов от титанов рэпа - лучшим окажется Крис Браун. Аж жалко Куэйво стало
💯93
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я ни разу не гомофоб, но нарезки выступления Узи на Коачеле я смотрел с таким же ебалом 😕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯119
Сегодня на стриме буду обозревать ваши стулья за рабочим местом.
Скидывайте сюда фотки ваших стульев, я проведу анализ и скажу какой вы тип личности….
Владельцам самых трэшовых стульев буду дарить сабки.🤩
twitch.tv/defkaki
Скидывайте сюда фотки ваших стульев, я проведу анализ и скажу какой вы тип личности….
Владельцам самых трэшовых стульев буду дарить сабки.🤩
twitch.tv/defkaki
Мне одному кажется, что в интернете не надо здороваться, а надо сразу к сути приступать? Вот типа в жизни поздороваться - заебись, необходимый ритуал. Но нахуя это в интернете делать я не понимаю
💯171
Меня последние пару лет когда погода становится охуенной - пробивает на хаусец. Это скуфизация?