бля мы всегда за вас, всегда саппортили и поддерживали, всегда слушали, каждый сниппет в сторис репостили, типы пишут «и без саппорта справимся» 😭, хз че не понятного, реакты изжили себя, мы не хотим сидеть и 40 минут выдавливать из себя хоть чето.
когда че то предьявляешь нам, вспомни сколько раз саппортнул нас, мы всем всегда должны
когда че то предьявляешь нам, вспомни сколько раз саппортнул нас, мы всем всегда должны
Падпищеки, шо вы доеблись, ебанажизнь.
Ну устали мы от реактов. 3,5 года ебашили. Перегорели в этом плане. Можно видеть насколько в последних реактах. Зачем вам смотреть на двух заёбанных типов? Хотим двигаться дальше, пробовать чет новое.
Лавер и Лорд, вы тоже красавчики канеш. Стаёте теми, кого больше всего презираете.
Я говорил за реакт когда у меня еще была жажда к реактам - альбик вы затягивали просто ебануто. И пока вы затягивали - мы перегорели. И такое бывает. Ведете себя как плаксы, лучше б уже в личку написали попросили реакт, чесслово. Но это ж медийно плоды не даст)
Не делай добра - не получишь зла, в который раз убеждаюсь. Пис✌️
Ну устали мы от реактов. 3,5 года ебашили. Перегорели в этом плане. Можно видеть насколько в последних реактах. Зачем вам смотреть на двух заёбанных типов? Хотим двигаться дальше, пробовать чет новое.
Лавер и Лорд, вы тоже красавчики канеш. Стаёте теми, кого больше всего презираете.
Я говорил за реакт когда у меня еще была жажда к реактам - альбик вы затягивали просто ебануто. И пока вы затягивали - мы перегорели. И такое бывает. Ведете себя как плаксы, лучше б уже в личку написали попросили реакт, чесслово. Но это ж медийно плоды не даст)
Не делай добра - не получишь зла, в который раз убеждаюсь. Пис✌️
💯119
Если че там вписка с хованским вышла, кто собирался смотреть, подождите меня, я вечером подрублю, глянем вместе.
twitch.tv/defkaki
twitch.tv/defkaki
❤🔥30
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
будек гений, своим никнеймом заставил кричать фанатов облы что они «на хуй будут»
❤🔥20