V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Forwarded from Lover
Заспамьте бро нахуй , пусть RAVE рубит и ахуевает <2


https://www.twitch.tv/risazatvorchestvo
🫡40
ГАГАГГА
71
бро я ріл оуджі, СІЯ
123
Блея как же я жду ответку дрейка. Я так надеюсь, шо он не отмолчится. Дрейк VS Кендрик, Коул, Фьючер, Роки и Викенд - это величайший рэп биф в истории будет, мне похуй
💯93
Я себе седня фантазировал типо он год молчать будет, в 25 дропнет альбом «Fuck em» где первый трек называется Asap Rocky, второй Kendrick Lamar и тд. И в каждом треке отдельно каждого дисит
❤‍🔥81
Бля парни, какой рейв, хватит спамить нам, мы ж сказали в ласт ролике что реактов больше не будет
95
бля мы всегда за вас, всегда саппортили и поддерживали, всегда слушали, каждый сниппет в сторис репостили, типы пишут «и без саппорта справимся» 😭, хз че не понятного, реакты изжили себя, мы не хотим сидеть и 40 минут выдавливать из себя хоть чето.
когда че то предьявляешь нам, вспомни сколько раз саппортнул нас, мы всем всегда должны
79
Падпищеки, шо вы доеблись, ебанажизнь.
Ну устали мы от реактов. 3,5 года ебашили. Перегорели в этом плане. Можно видеть насколько в последних реактах. Зачем вам смотреть на двух заёбанных типов? Хотим двигаться дальше, пробовать чет новое.

Лавер и Лорд, вы тоже красавчики канеш. Стаёте теми, кого больше всего презираете.
Я говорил за реакт когда у меня еще была жажда к реактам - альбик вы затягивали просто ебануто. И пока вы затягивали - мы перегорели. И такое бывает. Ведете себя как плаксы, лучше б уже в личку написали попросили реакт, чесслово. Но это ж медийно плоды не даст)
Не делай добра - не получишь зла, в который раз убеждаюсь. Пис✌️
💯119
Доеблись, ебанажизнь, ебашили, заёбанных, ебануто.
Я новый Джигурда
81
Forwarded from PLATlNA
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
62
Слили якобы дисс Дрейка 👀
❤‍🔥35
Drop & Give Me 50
Drake
❤‍🔥14
Че думаете
Anonymous Poll
74%
Ai
26%
Не ai
10
89
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥62
бригада єто кароче маргенштерн и фрєймтаймер пассорили ізза сво
🙏132
Я за Кореша, он на меня в инсте подписан🔥🔥🔥
150
Морген, даю тебе 24 часа на подписку и я встаю на твою сторону
154
🫡61
Если че там вписка с хованским вышла, кто собирался смотреть, подождите меня, я вечером подрублю, глянем вместе.

twitch.tv/defkaki
❤‍🔥30
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
будек гений, своим никнеймом заставил кричать фанатов облы что они «на хуй будут»
104