V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
ЗАВТРА В 12:00 СТРИМ НА ЮТУБЕ
🫡68
Седня 7 лет Хэйт Лаву, поэтому назрел вопрос:
Anonymous Poll
43%
Revenge
41%
Hate Love
16%
No Love
❤‍🔥17
Стокго́льмский синдро́м (англ. Stockholm syndrome) — термин, популярный в психологии, описывающий защитно-бессознательную травматическую связь[1], взаимную или одностороннюю симпатию[2], возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и/или применения угрозы или насилия
❤‍🔥55
170
Кто бы мог подумать, что в 2024 Платина будет бифить с ФСБ
💯198
Бля стрим штефанова со стасом это охуенно ахахахахаха бегите смотреть
🫡96
Какие у вас дебаты мечты?
❤‍🔥51
мы кстати снимались в буда дейз…но видимо спэшалу с Украины не бывать)))
177
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я в ахуе с челиков которые пишут шо я лох потому шо подумал что тут Лав вступил. Ну ебануто ведь похоже. Понятное дело, что когда ты знаешь шо это сольный трек, то ты не спутаешь. Но вслепую это чуть ли не идентично ведь
💯100
где ты тут дрил увидел?
❤‍🔥103
В каком месте это Соса мьюзик
💯107
Forwarded from Lover
Заспамьте бро нахуй , пусть RAVE рубит и ахуевает <2


https://www.twitch.tv/risazatvorchestvo
🫡40
ГАГАГГА
71
бро я ріл оуджі, СІЯ
123
Блея как же я жду ответку дрейка. Я так надеюсь, шо он не отмолчится. Дрейк VS Кендрик, Коул, Фьючер, Роки и Викенд - это величайший рэп биф в истории будет, мне похуй
💯93
Я себе седня фантазировал типо он год молчать будет, в 25 дропнет альбом «Fuck em» где первый трек называется Asap Rocky, второй Kendrick Lamar и тд. И в каждом треке отдельно каждого дисит
❤‍🔥81
Бля парни, какой рейв, хватит спамить нам, мы ж сказали в ласт ролике что реактов больше не будет
95
бля мы всегда за вас, всегда саппортили и поддерживали, всегда слушали, каждый сниппет в сторис репостили, типы пишут «и без саппорта справимся» 😭, хз че не понятного, реакты изжили себя, мы не хотим сидеть и 40 минут выдавливать из себя хоть чето.
когда че то предьявляешь нам, вспомни сколько раз саппортнул нас, мы всем всегда должны
79
Падпищеки, шо вы доеблись, ебанажизнь.
Ну устали мы от реактов. 3,5 года ебашили. Перегорели в этом плане. Можно видеть насколько в последних реактах. Зачем вам смотреть на двух заёбанных типов? Хотим двигаться дальше, пробовать чет новое.

Лавер и Лорд, вы тоже красавчики канеш. Стаёте теми, кого больше всего презираете.
Я говорил за реакт когда у меня еще была жажда к реактам - альбик вы затягивали просто ебануто. И пока вы затягивали - мы перегорели. И такое бывает. Ведете себя как плаксы, лучше б уже в личку написали попросили реакт, чесслово. Но это ж медийно плоды не даст)
Не делай добра - не получишь зла, в который раз убеждаюсь. Пис✌️
💯119
Доеблись, ебанажизнь, ебашили, заёбанных, ебануто.
Я новый Джигурда
81