В инсте набор на турнир для артистов, кто хотел - бегом, еще 8 мест свободно
❤🔥53
V&V
Глупые пацыки, пиздецки глупые. Я не понимаю на что они рассчитывали изначально, но со стратегическим мышлением там явно проблемы. В очередной раз повторю, что если б сразу дали по съебам в условный Дубай-то в долгосрочной перспективе были бы в куда более…
Я давно предупреждал. Такая участь ждет всех там, рано или поздно.
💯74
Как же я уже жду ебанатов, которые будут писать, что это фейк альбом 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯101
А вот если б надо было выбрать президента мира, но в кандидатах только рэперы. За кого голосуете? Вот без рофлов, не надо Паша Техник и тд писать. Реально судьба мировой политики на плечах человека. Кто это?
Реакт вернули!!!
Убили конечно нахуй весь актив у видоса который охуенно шел, но все же.
https://youtu.be/1TGhhUzjD_4?si=k-CT-eng2zyFlHD7
Убили конечно нахуй весь актив у видоса который охуенно шел, но все же.
https://youtu.be/1TGhhUzjD_4?si=k-CT-eng2zyFlHD7
YouTube
ПЛАТИНА - ОДИН ДОМА / V&V
НАШИ ИНСТАГРАММЫ:
https://www.instagram.com/1elisey/
https://www.instagram.com/defkaki/
ТЕЛЕГРАММ V&V:
https://t.me/vvreact
TWITCH МАКСА:
https://twitch.tv/defkaki
ПОЧТА ДЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ:
vuandvo@gmail.com
https://www.instagram.com/1elisey/
https://www.instagram.com/defkaki/
ТЕЛЕГРАММ V&V:
https://t.me/vvreact
TWITCH МАКСА:
https://twitch.tv/defkaki
ПОЧТА ДЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ:
vuandvo@gmail.com
❤🔥54
отсняли, че как вам альб?
💯188