V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Ребят, а ну помогите разобраться.

Какое щас отношение Морген имеет к этому паблику?

А то Алишер выдаёт абсолютную базу про ебанутость рифм и панчей, открытую работу на Кремль и тд.

В то же время на Не Моргенштерн ща выходит пост, где они гордятся поддержкой от абсолютно пропутинского Z-военкора.
🤔🤔🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥66
Как вам альб метро и фьючера? Какие фавориты?
61
Бляяя я нашел микропруф шо я видел Гену Букина. Эт Киев, 2015. Он тогда на интуицию приехал и я встретил его в рестике под домом, но боялся подойти. Главный проеб в жизни
103
ты ебанутый
74
V&V
ты ебанутый
Повтори
74
Telly Grave уникальный проходимец. Он даже Рифмы и Панчи надул, два года или три года назад. Как говорят у нас в кругах просвещенной интеллигенции – кинул.
💯128
⚡️Уроженец Уфы, нацист, шовинист и по совместительству иноагент – Моргенштерн* анонсировал концерты в хохлостане. Во время Священного СВО певец ртом едет в клоаку фашизма служить Киевскому режиму🤯

После публикации поста вы получите 40 рублей от Рифмы и Панчи, не забудьте удалить последний абзац.
🫡153
В 12:00 на ютубе стрим завтра

Какую степень объективности оценивания ваших треков выбрать?
1)Комплиментарно, не расстраивать автора даже если трек слабый
2)Золотая середина, указывать и на проебы и хвалить если хорошо
3)Бесщадно хуесосить
❤‍🔥70
Сколько голов сегодня Украина забьет - такая стратегия оценивания и будет
🫡82
😚😚😚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏152
104
Чуть переносится стрим, не получается звук с мака вывести
🫡45
Ебен бобен, а с этим шо делать
56
Умоляю заставьте Телли Грейва рассказать свою историю во всех нюансах и желательно в кружках, чтоб с его харизмой совсем разъёб был. Это одна из самых пиздатых историй про рип, что я знаю.
Она и рядом не стоит с «меня кинули на бабки» или «я в рабстве».
❤‍🔥112
парни, кто шарит, че у нас ща за саундклауд рэперы крутые есть?
41
держите кароч моего фаворита вам перед сном

blathanna - dol blathanna
(januarj) (ex yung dafi)
🫡32
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
137
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ain’t no way boi
❤‍🔥104
А ну наебеньте хот-тейков. Походу скоро второй выпуск
❤‍🔥53
Подписчики: V&V, где выпуск про хот-тейки?

Так же подписчики, когда их попросили написать хот-тейки:
🫡118
Это вам вместо реакта

https://vm.tiktok.com/ZMMfuHSVG/
🫡19