Ребят, а ну помогите разобраться.
Какое щас отношение Морген имеет к этому паблику?
А то Алишер выдаёт абсолютную базу про ебанутость рифм и панчей, открытую работу на Кремль и тд.
В то же время на Не Моргенштерн ща выходит пост, где они гордятся поддержкой от абсолютно пропутинского Z-военкора.
🤔 🤔 🤔
Какое щас отношение Морген имеет к этому паблику?
А то Алишер выдаёт абсолютную базу про ебанутость рифм и панчей, открытую работу на Кремль и тд.
В то же время на Не Моргенштерн ща выходит пост, где они гордятся поддержкой от абсолютно пропутинского Z-военкора.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥66
Telly Grave уникальный проходимец. Он даже Рифмы и Панчи надул, два года или три года назад. Как говорят у нас в кругах просвещенной интеллигенции – кинул.
💯128
⚡️Уроженец Уфы, нацист, шовинист и по совместительству иноагент – Моргенштерн* анонсировал концерты в хохлостане. Во время Священного СВО певец ртом едет в клоаку фашизма служить Киевскому режиму🤯
После публикации поста вы получите 40 рублей от Рифмы и Панчи, не забудьте удалить последний абзац.
После публикации поста вы получите 40 рублей от Рифмы и Панчи, не забудьте удалить последний абзац.
🫡153
В 12:00 на ютубе стрим завтра
Какую степень объективности оценивания ваших треков выбрать?
1)Комплиментарно, не расстраивать автора даже если трек слабый
2)Золотая середина, указывать и на проебы и хвалить если хорошо
3)Бесщадно хуесосить
Какую степень объективности оценивания ваших треков выбрать?
1)Комплиментарно, не расстраивать автора даже если трек слабый
2)Золотая середина, указывать и на проебы и хвалить если хорошо
3)Бесщадно хуесосить
❤🔥70
Сколько голов сегодня Украина забьет - такая стратегия оценивания и будет
🫡82
Forwarded from ПАШКА ПОРТИТ РЭП
Умоляю заставьте Телли Грейва рассказать свою историю во всех нюансах и желательно в кружках, чтоб с его харизмой совсем разъёб был. Это одна из самых пиздатых историй про рип, что я знаю.
Она и рядом не стоит с «меня кинули на бабки» или «я в рабстве».
Она и рядом не стоит с «меня кинули на бабки» или «я в рабстве».
❤🔥112
парни, кто шарит, че у нас ща за саундклауд рэперы крутые есть?
🫡32