V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
V&V
https://youtu.be/--0PVDHI3-Q?si=eXrK7Q3j9tFn9CKg
Еще косарь лайков и дропаю Кая
🫡50
🙏100
Не удивительно Елисей сидел в одежде со свастикой
70
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вот вам тикток в честь 5к подписчикоу
73
Есть два типа ебланов:
1)Кто шутит про теракт в Москве
2)Кто обвиняет Украину в организации теракта
💯351
147
🥰🥰🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
163
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Теории Z-военкоров про связь Украины с Игилом не безосновательны. Вот пруф
💯92
Соточку пробил, до листинга неделя
💯74
Не все поймут, не многие вспомнят

https://vm.tiktok.com/ZMMUteec5/
50
Ребят, а ну помогите разобраться.

Какое щас отношение Морген имеет к этому паблику?

А то Алишер выдаёт абсолютную базу про ебанутость рифм и панчей, открытую работу на Кремль и тд.

В то же время на Не Моргенштерн ща выходит пост, где они гордятся поддержкой от абсолютно пропутинского Z-военкора.
🤔🤔🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥66
Как вам альб метро и фьючера? Какие фавориты?
61
Бляяя я нашел микропруф шо я видел Гену Букина. Эт Киев, 2015. Он тогда на интуицию приехал и я встретил его в рестике под домом, но боялся подойти. Главный проеб в жизни
103
ты ебанутый
74
V&V
ты ебанутый
Повтори
74
Telly Grave уникальный проходимец. Он даже Рифмы и Панчи надул, два года или три года назад. Как говорят у нас в кругах просвещенной интеллигенции – кинул.
💯128
⚡️Уроженец Уфы, нацист, шовинист и по совместительству иноагент – Моргенштерн* анонсировал концерты в хохлостане. Во время Священного СВО певец ртом едет в клоаку фашизма служить Киевскому режиму🤯

После публикации поста вы получите 40 рублей от Рифмы и Панчи, не забудьте удалить последний абзац.
🫡153
В 12:00 на ютубе стрим завтра

Какую степень объективности оценивания ваших треков выбрать?
1)Комплиментарно, не расстраивать автора даже если трек слабый
2)Золотая середина, указывать и на проебы и хвалить если хорошо
3)Бесщадно хуесосить
❤‍🔥70
Сколько голов сегодня Украина забьет - такая стратегия оценивания и будет
🫡82