почему он а не форенвей...
🙏66
завтра на стриме фьючера и метро будем слушать?
🙏94
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вот вам тикток в честь 5к подписчикоу
Есть два типа ебланов:
1)Кто шутит про теракт в Москве
2)Кто обвиняет Украину в организации теракта
1)Кто шутит про теракт в Москве
2)Кто обвиняет Украину в организации теракта
💯351
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Теории Z-военкоров про связь Украины с Игилом не безосновательны. Вот пруф
💯92
Ребят, а ну помогите разобраться.
Какое щас отношение Морген имеет к этому паблику?
А то Алишер выдаёт абсолютную базу про ебанутость рифм и панчей, открытую работу на Кремль и тд.
В то же время на Не Моргенштерн ща выходит пост, где они гордятся поддержкой от абсолютно пропутинского Z-военкора.
🤔 🤔 🤔
Какое щас отношение Морген имеет к этому паблику?
А то Алишер выдаёт абсолютную базу про ебанутость рифм и панчей, открытую работу на Кремль и тд.
В то же время на Не Моргенштерн ща выходит пост, где они гордятся поддержкой от абсолютно пропутинского Z-военкора.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥66